- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Infiniton DHM - W20L Blanc - Deshumidificateur
0 avis sur Infiniton DHM - W20L Blanc - Deshumidificateur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Infiniton DHM - W20L Blanc - Deshumidificateur
Détails techniques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Capacité de purification d'air | Oui |
| Roues castor | Oui |
| Ventilation | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 240 mm |
|---|---|
| Profondeur | 343 mm |
| Hauteur | 498 mm |
| Poids | 15 kg |