Gigamic Instable 10 min Jeu de cartes - Gigamic
- De 2 à 8 joueurs
- A partir de 8 ans Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gigamic Instable 10 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
0 avis sur Gigamic Instable 10 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Gigamic Instable 10 min Jeu de cartes
Neuf dès 12,99 €
-
6 Qui Prend !
120 avis
Neuf dès 14,89 €
Occasion dès 17,59 €
-
Gigamic Les Cinq Rois
10 avis
Neuf dès 14,89 €
-
Gigamic Qwixx
3 avis
Neuf dès 14,89 €
Occasion dès 10,00 €
-
Dekal
3 avis
Neuf dès 14,95 €
Occasion dès 19,99 €
-
Gigamic Critical - Fondation
Neuf dès 31,99 €
Occasion dès 11,30 €
-
Jeu De Société Halli Galli
Occasion dès 11,99 €
-
Gigamic Quarto Mini
1 avis
Neuf dès 22,60 €
Occasion dès 16,00 €
-
Gigamic 2 Sans 3
2 avis
Neuf dès 12,17 €
-
Gigamic Galerapagos
17 avis
Neuf dès 21,99 €
Occasion dès 11,00 €
-
Wazabi, Le Jeu Qui Arrache! - Jeu De Cartes Avec Son Sac De Transport
37 avis
Neuf dès 20,91 €
Occasion dès 9,85 €
-
Gigamic Aurignac
Occasion dès 15,00 €
-
Gigamic Detrak
3 avis
Neuf dès 12,05 €
-
Gigamic Set
3 avis
Neuf dès 14,91 €
-
Gigamic Différence - Edition Astérix 20 Min Jeu De Société
Neuf dès 14,90 €
-
Gigamic La Scopette 15 Min Jeu De Cartes
Neuf dès 13,90 €
-
Gigamic 6 Qui Prend !
5 avis
Neuf dès 14,79 €
-
Gigamic Rebelles Princesses
1 avis
Neuf dès 14,99 €
-
Gigamic 6 Qui Prend Junior
1 avis
Neuf dès 9,90 €
Occasion dès 10,00 €
-
Bragelonne Games Captains' War
Neuf dès 32,14 €
Occasion dès 11,22 €
-
Studio H Suspects : Claire Harper, Éternelle Enquêtrice
1 avis
Neuf dès 28,00 €
Occasion dès 15,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Gigamic
|
Marque
Gigamic
|
|
Age
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
a partir 8 ans
|
a partir 5 ans
|
a partir 5 ans
|
a partir 8 ans
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Age
a partir 8 ans
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Gigamic Instable 10 Min Jeu De Cartes
- Jeux de sociétéÉquilibrez les cartes à tour de rôle. Si vous vous débarrassez de toutes vos cartes, vous êtes en sécurité... pour l'instant.
Mais la gravité finira par vous rattraper ! Quelqu'un finira par renverser toutes les cartes, alors assurez-vous que ça ne soit pas vous !
Descriptif technique Gigamic Instable 10 Min Jeu De Cartes - Jeux de société
Caractéristiques
| Temps de lecture | 10 min |
|---|---|
| Durée du jeu (min) | 10 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 2 |
| Nombre maximum de joueurs | 8 |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Type de produit | Jeu de cartes |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Langue des règles du jeu | Français |
| Matériel | Carton |
| Assemblage requis | Non |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Auteur | Steve Howe |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 160 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 25 mm |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Contenu de l'emballage | 20 cartes imperméables, 1 disque magnétique, 1 bouchon de bouteille adaptable, la règle du jeu. |
|---|