Asmodee Hues And Cues Nordic 30 min Jeu de société Fête - Asmodée
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre65,54 €
Produit Neuf
Ou 16,39 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 28 mai et le 3 juin
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Asmodee Hues And Cues Nordic 30 Min Jeu De Société Fête - Jeux de société
0 avis sur Asmodee Hues And Cues Nordic 30 Min Jeu De Société Fête - Jeux de société
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Asmodee Hues And Cues Nordic 30 min Jeu de société Fête
Neuf dès 65,54 €
-
Unlock! Heroic Adventures
20 avis
Neuf dès 77,69 €
-
Jeu De Stratégie Asmodee Catan Extension Villes Et Chevaliers
Neuf dès 63,09 €
-
Jeu De Stratégie Asmodee Carcassonne Big Box
Neuf dès 79,64 €
-
Jeu De Société - Botanicus - Version Française
Occasion dès 49,99 €
-
Asmodee Mec101es Jeu De Société 30 Min Echange De Carte
Neuf dès 62,99 €
-
Jeu De Société - Karvi - Version Française
Occasion dès 49,99 €
-
Jeu De Société - Monumental - Version Française
Occasion dès 59,99 €
-
Asmodee The Lord Of The Rings : Duel For Middle-Earth Jeu De Société
Neuf dès 62,74 €
-
Asmodee Bezzerwizzer Original Dk 45 Min Jeu De Société Quiz
Neuf dès 54,37 €
-
Jeu De Plateau Matagot Finspan 1-5 Joueurs 60 Min 10+
Neuf dès 65,34 €
-
Asmodee Azul Duel Nordic Azul Duel 25 Min Jeu De Société Tactique
Neuf dès 55,21 €
-
Asmodee Cphgh03es Jeu De Société Tactique
Neuf dès 62,99 €
-
Jeu De Stratégie Asmodee Coffee Rush Extension
Neuf dès 61,43 €
-
Asmodee Cascadia Nordic 30 Min Jeu De Société Stratégie
Neuf dès 53,55 €
-
Asmodee Mec111es Jeu De Société Extension De Jeu De Société Echange De Carte
Neuf dès 58,99 €
-
Asmodee Hitster Guilty Pleasures Nordic 10 Min Jeu De Société Fête
Neuf dès 53,13 €
-
Jeu De Société - Word Traveler - Version Française
Occasion dès 49,99 €
-
Jeu De Stratégie Asmodee Spyworld
Neuf dès 52,88 €
-
Asmodee Eldritch Horror Jeu De Société Jeu De Rôles
Neuf dès 72,55 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Asmodée
|
Marque
Asmodée
|
|
Age
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
a partir 8 ans
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Age
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Asmodee Hues And Cues Nordic 30 Min Jeu De Société Fête
- Jeux de sociétéDescriptif technique Asmodee Hues And Cues Nordic 30 Min Jeu De Société Fête - Jeux de société
Caractéristiques
| Nom du jeu | Hues and Cues |
|---|---|
| Jeu familial | Oui |
| Durée du jeu (min) | 30 min |
| Le nombre minimum de joueurs | 3 |
| Nombre maximum de joueurs | 10 |
| Âge recommandé | Adultes et enfants |
| Sexe suggéré | Unisexe |
| Type de produit | Jeu de société |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Langues prises en compte | Anglais, Espagnol, Français, Néerlandais |
| Langues prises en compte | Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Langue des règles du jeu | Danois, Finlandais, Norvégien, Suédois |
| Jeu extensible | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Matériel | Carton |
| Matériel | Carton, Papier, Plastique |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Date de sortie | 15/08/2025 |
| Pays d'origine | Chine |
| Pays d'origine | Danemark |
| Certification | CE |
| Temps de lecture | 30 min |
| Modes de jeu | Multijoueur |
| Genre | Fête |
Compétences de formation et d'apprentissage
| Compétences d'apprentissage et de formation | Formation à la pensée critique, Développement de l'imagination, Formation à la pensée logique |
|---|
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Type d'emballage | Boîte fermée |
Contenu de l'emballage
| Règles du jeu incluses | Oui |
|---|
Avertissement de sécurité
| Pas pour les enfants âgés entre 0 et 3 ans | Oui |
|---|---|
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
Caractéristiques du fournisseur
| Éditeur | USAopoly |
|---|---|
| Éditeur | Asmodee Nordics |
| Éditeur | Usuaopoly |
| Fabricant | Usuaopoly |
| Code Intrastat | 95049080 |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 1,2 kg |
|---|---|
| Largeur | 257 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 257 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE