- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hot Wheels 84 Corvette - Jeux de plein air
0 avis sur Hot Wheels 84 Corvette - Jeux de plein air
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hot Wheels 84 Corvette
- Jeux de plein airDescriptif technique Hot Wheels 84 Corvette - Jeux de plein air
Caractéristiques
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
|---|---|
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Télécommandé | Non |
| Pays d'origine | Indonésie |
| Type de produit | Voiture |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Métal, Plastique |
| Âge recommandé | Enfant |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Adapté à une utilisation extérieure | Oui |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Échelle (mesure) | 1:64 |
Puissance
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 65 mm |
|---|---|
| Profondeur | 27,5 mm |
| Hauteur | 25 mm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 133,4 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 0 mm |
| Profondeur du colis | 41,3 mm |
| Profondeur du colis | 0 mm |
| Hauteur du colis | 165,1 mm |
| Hauteur du colis | 0 mm |
| Poids du paquet | 45,36 g |
| Poids du paquet | 0 g |
| Type d'emballage | Blister |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE