Axis D6310 Indicateur de la qualité de l'air - Axis Communications
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
1 454,99 €
Produit Neuf
Ou 363,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 juin
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 11 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questions.
Voir le détail de l'annonce -
1 663,27 €
Produit Neuf
Ou 415,82 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 13 juin
Délai de livraison estimé en 4 jours
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Axis D6310 Indicateur De La Qualité De L'air - Outil de mesure spécialisé Axis Communications
0 avis sur Axis D6310 Indicateur De La Qualité De L'air - Outil de mesure spécialisé Axis Communications
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Axis D6310 Indicateur De La Qualité De L'air
- Outil de mesure spécialisé Axis CommunicationsDescriptif technique Axis D6310 Indicateur De La Qualité De L'air - Outil de mesure spécialisé Axis Communications
Caractéristiques
| Fonctions de mesure | Température ambiante, Humidité de l'air relative, Particle matter |
|---|---|
| Mesure des éléments/composants chimiques | Monoxyde de carbone (CO), Dioxyde de carbone (CO2), Nitric Dioxide (NO2), Nitric Oxide (NO) |
| Plage de températures | -10 - 45 °C |
| Précision | 1 °C |
| Précision | 6% |
| Plage de mesures d'humidité | 0 - 100% |
| Unité de mesure | °C |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Plage de dimensions de particules | 0 - 1000 µm |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Matériau du boîtier/corps | Aluminium, Plastique |
| Couleur du produit | Noir, Blanc |
| Type de produit | Indicateur de la qualité de l'air |
| Température ambiante (max) | 45 °C |
| Fonctions de protection | Anti-vandalisme |
| Voyants | Statut |
Connectivité
| Interface de l'appareil | Terminal + RJ-45 + RS-485 |
|---|---|
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 2 |
| Ports RS-485 | 1 |
Écran
| Écran integré | Non |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | PoE |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 149,9 mm |
|---|---|
| Profondeur | 149,9 mm |
| Hauteur | 60,6 mm |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 45 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 0 - 90% |
| Température hors fonctionnement | -40 - 65 °C |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 0 - 80% |
Contenu de l'emballage
| Capteur de température | Oui |
|---|---|
| Capteur d'humidité | Oui |
Détails techniques
| Période de garantie | 5 année(s) |
|---|---|
| Certificats de conformité | CE, Compatibilité électromagnétique (CEM), Federal Communications Commission (FCC), ICES, KC, RCM, REACH, RoHS, Loi sur les accords commerciaux (TAA), UL, VCCI |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE