150,14 €
Produit Neuf
Ou 37,54 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Rgv New Pommi Junior - Ustensile de cuisine
0 avis sur Rgv New Pommi Junior - Ustensile de cuisine
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Rgv New Pommi Junior
- Ustensile de cuisineDescriptif technique Rgv New Pommi Junior - Ustensile de cuisine
Puissance
| Puissance | 400 W |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Caractéristiques
| Type de produit | Electrique |
|---|---|
| Couleur du produit | Rouge, Argent |
| Matériaux du filtre | Acier inoxydable |
| Production | 50 kg/h |
| Facile à démonter | Oui |
| Facile à nettoyer | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 525 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 425 mm |
| Profondeur | 275 mm |
| Profondeur du colis | 255 mm |
| Hauteur | 430 mm |
| Hauteur du colis | 330 mm |
| Poids | 4,1 kg |
Détails techniques
| Conformité à la durabilité | Oui |
|---|---|
| Certificats de conformité | CE |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE