Nos autres offres
-
-
154,10 €
Produit Neuf
Ou 38,53 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
CATA Professional 750 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolita... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Hotte CATA Professional 750 Bleu et Blanc - Accessoires et pièces pour hotte
0 avis sur Hotte CATA Professional 750 Bleu et Blanc - Accessoires et pièces pour hotte
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Hotte CATA Professional 750 Bleu et Blanc
- Accessoires et pièces pour hotteDescriptif technique Hotte CATA Professional 750 Bleu et Blanc - Accessoires et pièces pour hotte
représentation / réalisation
| Classe d'efficacité dynamique du fluide | E |
|---|---|
| Classe d'efficacité du filtrage de la graisse | F |
| Niveau sonore | 49 dB |
| Classe d'efficacité de l'éclairage | Non |
| Niveau de son (vitesse lente) | 49 dB |
| Niveau de son (vitesse rapide) | 49 dB |
| Ecoulement d'air (vitesse lente) | 600 m³/h |
Design
| Couleur du produit | Bleu, Blanc |
|---|
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | C |
|---|---|
| Plage d'efficacité énergétique | A à G |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,01 W |
| Consommation annuelle d'énergie | 54 kWh |
Poids et dimensions
| Largeur | 356 mm |
|---|---|
| Profondeur | 235 mm |
| Hauteur | 465 mm |
| Poids | 5 kg |
Autres caractéristiques
| Efficacité de filtration des graisses (GFE) | 53,7% |
|---|---|
| Efficacité dynamique des fluides (FDE) | 9,5 |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE