XPG LANDER 501 Midi Tower Noir - Xpg
- Châssis Boitier Moyen Tour Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre134,97 €
Produit Neuf
Ou 33,74 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur XPG LANDER 501 Midi Tower Noir - Boitier PC Xpg
0 avis sur XPG LANDER 501 Midi Tower Noir - Boitier PC Xpg
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Boitier PC Moyen Tour ATX Corsair 4000D Airflow avec panneau vitré - Blanc
3 avis
Neuf dès 122,99 €
-
Sharkoon Rebel C70g RGB ATX Black Rebel C70G RGB - Boîtier moyen tour - Noir - RGB - Verre Trempé
Neuf dès 132,00 €
-
CORSAIR iCUE 5000X RGB QL Edition - Mid tower - panneau latéral fenêtré (verre trempé) - pas d'alimentation (ATX) - blanc authentique - USB/Audio
Neuf dès 144,41 €
-
Lian Li Lancool III Midi Tower Noir, Transparent
Neuf dès 114,99 €
-
ANTEC Boitier Moyen Tour ATX Constellation C8 Curve Wood avec panneaux vitrés (Noir)
Neuf dès 143,49 €
Occasion dès 193,93 €
-
Boîtier Asus ProArt PA401 Wood Edition Beige
Neuf dès 128,49 €
-
Phanteks NV5 MKII Midi Tower Blanc
1 avis
Neuf dès 127,82 €
-
inter tech boitier de tour de rack 4129l 4u
Neuf dès 152,88 €
-
Antec C5 Midi Tower Noir
4 avis
Neuf dès 113,54 €
-
DELL 770-BCYU accessoire de racks Rail prêt à l'emploi
Neuf dès 111,59 €
-
HPE StoreEver Mini-SAS High Density to 4-lane Mini-SAS External Fanout 2m Cable
Neuf dès 161,50 €
-
APC Chemins de câbles, fond ouvert, 300 mm - Professionnels
Neuf dès 151,63 €
-
Boîtier Corsair 2500X Sans ventilateur inclu, Sans Alimentation.
Occasion dès 160,00 €
-
Rittal SG 2371.000
Neuf dès 118,66 €
-
Boîtier ATX Zolyd Krytera Verre Trempé ARGB Blanc
Neuf dès 122,90 €
-
Triton Vertical earthing rail 42U
Neuf dès 128,15 €
-
COUGAR CGR-5YA2W-RGB Midi Tower Blanc
Neuf dès 108,99 €
-
LOGON RAF310BL accessoire de racks Panneau ventilation
Neuf dès 148,16 €
-
HPE ProLiant DL3X5 Gen11 1U CPU Performance Heat Sink Kit
Neuf dès 117,69 €
-
REDRAGON GC-625-PRO unité centrale
Neuf dès 157,29 €
Produits similaires
Présentation XPG LANDER 501 Midi Tower Noir
- Boitier PC XpgDescriptif technique XPG LANDER 501 Midi Tower Noir - Boitier PC Xpg
Design
| Matériel | SPCC, Verre trempé |
|---|---|
| Format | Midi Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | ATX, EATX, micro ATX, Mini-ITX |
| Nombre de consoles 3.5" | 2 |
| Nombre de baies 2,5 " | 2 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Vitre latérale | Oui |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Bouton de réinitialisation | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Voyants | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 16,7 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 40 cm |
| Longueur maximale du câble d'alimentation | 20 cm |
Connectivité
| Entrée audio | Oui |
|---|---|
| Sortie audio | Oui |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
Refroidissement
| Ventilateurs installés avant | 3x 120 mm |
|---|---|
| Ventilateurs avant maximum | 3 |
| Prise en charge des diamètres des ventilateurs avants | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 1x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 1 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140 mm |
| Tailles des radiateurs avant prises en charge | 240,280,360 mm |
| Tailles des radiateurs arrière prises en charge | 120 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 240,280,360 mm |
Support de stockage
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 215 mm |
|---|---|
| Profondeur | 467 mm |
| Hauteur | 490 mm |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 8,67 kg |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE