TechniSat VIOLA Personnel Numérique Blanc - Technisat
- Radio portable
- Technisat Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre53,19 €
Produit Neuf
Ou 13,30 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Technisat Viola Personnel Numérique Blanc - Radio portable
0 avis sur Technisat Viola Personnel Numérique Blanc - Radio portable
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
TechniSat VIOLA Personnel Numérique Blanc
Neuf dès 53,19 €
-
Radio réveil Sony ICFC1PJ.CEF
18 avis
Occasion dès 59,00 €
-
Radio JVC RA-F310B
Neuf dès 54,99 €
-
Philips TAR3505/12 Radio portable Horloge Numérique Noir et Gris
4 avis
Neuf dès 45,99 €
-
HALTERREGO Radio vintage Grandes Ondes Aspect bois, AM/FM/SW lecteur USB/ Carte Micro SD prise secteur ou pile (non incluse)
3 avis
Neuf dès 45,01 €
-
Sony ICF506 Radio portable Noir
4 avis
Neuf dès 45,49 €
Occasion dès 40,66 €
-
Transmetteur Audio Bluetooth AirFly Pro 2 avec Jack 3.5mm Autonomie 25h Twelve south Noir
2 avis
Neuf dès 48,90 €
-
Enceinte/Radio rétro HALTERREGO, RMS 5W, Bluetooth, Radio FM, lecteur USB, Aux IN, Batterie rechargeable, blanc crème
1 avis
Neuf dès 39,98 €
-
RADIO PORTABLE PHILIPS CENTURY TAV2000FB NOIR
1 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Radio-cassette USB look Rétro OLDSOUND Inovalley RK10N - Radio FM/AM/SW, Lecteur enregistreur K7 audio, Haut-parleur 1 x 8 Watts
Neuf dès 59,99 €
-
Radio DAB+/DAB/FM, connexion Bluetooth, double alarme, écran LCD, Luminosité réglable, antenne téléscopique, RMS 3W, adaptateur inclus, couleur Bois
Neuf dès 61,97 €
-
Radio Majestic RT194DAB
Neuf dès 44,98 €
-
WE Radio grandes ondes AM/FM/SW1/SW2 Prise casque prise secteur ou pile (non incluse) noir
1 avis
Neuf dès 39,99 €
-
Lecteur Radio CD-USB(MP3)-Bluetooth avec télécommande, 2*2W Noir
1 avis
Neuf dès 64,67 €
-
Muse M-109 DB Radio portable Noir
5 avis
Neuf dès 39,90 €
-
Commutateur 3 voies PL/PL Radioamateur
Occasion dès 50,00 €
-
Lenco CR-625BK - Radio réveil DAB+/FM avec écran couleur, mise en veille programmable et fonction double alarme - Noir - Euro / Type-C (CEE 7/16)
Neuf dès 49,99 €
-
Sangean® Radio Portable PR-D4 Réglage Numérique AM/FM - Ecran Led Orange Lisible+
Occasion dès 64,00 €
-
Radio FM Bluetooth 5.3 Vintage Rétro Noire - AUX 3.5 mm et port USB
Neuf dès 40,94 €
-
Antenne fictive (charge) 50 ohm
Occasion dès 50,00 €
-
Muse MF-060 VB Radio portable Analogique Bleu
Neuf dès 40,28 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Technisat
|
Sony
|
JVC
|
Philips
|
-
|
Sony
|
-
|
-
|
Philips
|
Inovalley
|
-
|
-
|
WE
|
WE
|
MUSE
|
-
|
Lenco
|
Sangean
|
Nedis
|
-
|
Muse
|
Marque
Technisat
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Technisat Viola Personnel Numérique Blanc
- Radio portableDescriptif technique Technisat Viola Personnel Numérique Blanc - Radio portable
Radio
| Radio | Personnel |
|---|---|
| Type de tuner | Numérique |
| Type de bandes supportées | FM, PLL, UHF |
| Bande FM | 87,5 - 108 MHz |
| Syntoniseur RDS inclus | Oui |
Audio
| Puissance évaluée de RMS | 1,5 W |
|---|
Haut-parleurs
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs intégrés | 1 |
Écran
| Écran integré | Oui |
|---|---|
| Type d'écran | LCD |
Réseau
| Bluetooth | Oui |
|---|---|
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Coloration | Monochromatique |
| Commande de volume | Boutons |
| Type d'antenne | Interne |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
Puissance
| Source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |
| Port de charge USB de type C | Non |
| Consommation électrique typique | 6 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,2 W |
Poids et dimensions
| Largeur | 75 mm |
|---|---|
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 210 g |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 35 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 90% |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 90 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 97 mm |
| Hauteur du colis | 120 mm |
| Poids du paquet | 300 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Adaptateur secteur fourni | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE