92,40 €
Produit Neuf
Ou 23,10 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
-
-
-
92,40 €
Produit Neuf
Ou 23,10 € /mois
-5 € avec le code RAKUTEN54,62 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 9 mai
Afficher la description de l'annonceAdaptateur secteur non inclusLes commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Barre de son S20A LG - Haut-parleur
0 avis sur Barre de son S20A LG - Haut-parleur
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Barre de son S20A LG
Neuf dès 79,90 €
-
Système Audio LG SH85DC-W1 Subwoofer + 2 Enceintes Colonne Design Noir
Occasion dès 69,99 €
-
Paire de 2 Enceintes LG Home Cinema ou Sono Musical
Occasion dès 69,99 €
-
LG Kit 5 Enceintes + 1 Caisson de Basse Home Cinema
Occasion dès 89,99 €
-
LG SH85PH-W Caisson de Basse Home Cinéma 3 Ohms 340W Max
Occasion dès 79,99 €
-
Enceinte LG Music Flow H3
Occasion dès 80,00 €
-
Barre de son compacte LG S20A
Neuf dès 85,90 €
-
LG Xboom Go DXG2, Enceinte Bluetooth, Noir
Neuf dès 69,00 €
-
Barre de son + caisson LG SJ3
Occasion dès 80,00 €
-
LG XBOOM Go XG5QBK - Enceinte sans fil Bluetooth - Noir
Neuf dès 133,99 €
Occasion dès 69,00 €
-
LG SJ4R - Barre de son sans fil Bluetooth - Noir
Occasion dès 69,99 €
-
LG SK4D - Barre de son sans fil Bluetooth - Noir
Occasion dès 85,00 €
-
LG SK4D - Barre de son sans fil Bluetooth - Noir
1 avis
Occasion dès 69,99 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
LG
|
Marque
LG
|
|
Modèle
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
LG XBOOM Go XG5QBK
|
LG SJ4R
|
LG SK4D
|
LG SK4D
|
Modèle
-
|
|
Type
-
|
Caisson de basse
|
pack-home-cinema
|
Caisson de basse
|
Caisson de basse
|
enceinte-multiroom
|
barre-de-son
|
enceinte-bluetooth
|
barre-de-son
|
enceinte-bluetooth
|
barre-de-son
|
barre-de-son
|
barre-de-son
|
Type
-
|
|
Connectivité
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Sans fil
|
-
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Filaire
|
Connectivité
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Barre de son S20A LG
- Haut-parleurDescriptif technique Barre de son S20A LG - Haut-parleur
Audio
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
|---|---|
| Puissance évaluée de RMS | 50 W |
| Décodeurs audio intégrés | DTS Digital Surround, Dolby Atmos, Dolby Digital |
| Contrôle du mode de la barre de son | Oui |
| TV Sound Share | Oui |
| Modes de l'équaliseur | AI Sound Pro, Jeu, Film, Standard |
| Égaliseur | Oui |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Non |
| Puissance RMS haut-parleur avant | 50 W |
Soundbar hauts-parleurs
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 50 W |
|---|---|
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Impédance du tweeter | 6 Ohm |
| Diamètre de haut parleur aigu | 1,6 cm |
Caisson de basses (Subwoofer)
| Caisson de basse inclus | Non |
|---|
Caractéristiques
| Couleur du produit | Noir |
|---|---|
| Radio FM | Non |
| Écran integré | Non |
| Prise en charge d'Apple AirPlay 2 | Non |
| Chromecast intégré | Non |
| Type de bandes supportées | Non pris en charge |
| support smartphone à distance | Oui |
| Montage mural | Non |
Détails techniques
| Compatibilité 3D | Non |
|---|---|
| Format vidéo pris en charge | Non pris en charge |
| Période de garantie | 2 année(s) |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
|---|---|
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.3 |
| Wifi | Non |
| Compatible Wi-Fi | Non |
| Paiement sans contact | Non |
| Ethernet/LAN | Non |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Version HDMI | 1.4 |
| Port USB | Oui |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Cartes mémoire compatibles | Non pris en charge |
| Entrée AUX | Non |
Puissance
| Consommation électrique typique | 15 W |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 650 mm |
|---|---|
| Profondeur | 99 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids du Soundbar | 2,2 kg |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 898 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 145 mm |
| Hauteur du colis | 123 mm |
| Poids du paquet | 2,8 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Kit de montage mural | Non |
| Télécommande fournie | Oui |
| Piles fournies | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
Caractéristiques spéciales
| Technologies LG (AV/TV) | AI Sound Pro, WOW Interface, WOW Orchestra |
|---|
Autres caractéristiques
| Type de lecteur de disque optique | Non inclus |
|---|---|
| Certifié DLNA (Digital Living New-York Alliance) | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE