De'Longhi CM 9L W four 74 L Blanc - De'longhi
- 74 litres
- L x H x P : 595 x 595 x 545 cm
- Classe A Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreJours de livraison: 5
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur De'Longhi CM 9L W four 74 L Blanc - Four Micro-ondes
0 avis sur De'Longhi CM 9L W four 74 L Blanc - Four Micro-ondes
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation De'Longhi CM 9L W four 74 L Blanc
- Four Micro-ondesDescriptif technique De'Longhi CM 9L W four 74 L Blanc - Four Micro-ondes
Four
| Nombre de fours | 1 |
|---|---|
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| Méthode de cuisson au four | Thermo-ventilé |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 74 L |
| Capacité nette du four | 74 L |
| Chauffage rapide | Oui |
| Grill | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Cuisson au micro-ondes | Non |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Vapeur |
| Technologie de nettoyage | Idroclean |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Couleur de la poignée | Laiton |
| Boutons de couleur | Laiton |
| Écran integré | Oui |
| Type d'écran | Analogique |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Certification | CE |
Ergonomie
| Type de minuterie | Mécanique |
|---|---|
| Contrôlé par Wi-Fi | Non |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | A |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Plage d'efficacité énergétique | A+++ à D |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95,3 |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,86 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,82 kWh |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
|---|---|
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Type de lampe | Halogène |
Poids et dimensions
| Largeur | 595 mm |
|---|---|
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 545 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur | 595 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 60 cm |
| Poids | 33 kg |
| La hauteur des compartiments d'installation (min) | 59 cm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE