Nos autres offres
-
27,48 €
Produit Neuf
1,37 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
WRL ADAPTER BLUETH 5 USB-BT500 ASUS ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en Fran... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur ASUS USB - BT500 Bluetooth 3 Mbit / s - Carte réseau
0 avis sur ASUS USB - BT500 Bluetooth 3 Mbit / s - Carte réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique ASUS USB - BT500 Bluetooth 3 Mbit / s - Carte réseau
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Bluetooth |
| Nombre de ports USB | 1 |
| Version USB | 2.0 |
Réseau
| Débit de transfert des données maximum | 3 Mbit/s |
|---|---|
| Modulation | DPSK, DQPSK, GFSK |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
Design
| Couleur du produit | Noir, Or |
|---|---|
| Interne | Non |
Puissance
| Alimenté par port USB | Oui |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
Poids et dimensions
| Largeur | 7,1 mm |
|---|---|
| Profondeur | 14,9 mm |
| Hauteur | 17,4 mm |
| Poids | 1,9 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE