Philips Genuine replacement filter FY2402/00 Mèche d'humidification - Philips
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Genuine replacement filter FY2402 / 00 Mèche d'humidification - Chauffage et climatisation
0 avis sur Philips Genuine replacement filter FY2402 / 00 Mèche d'humidification - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Philips Genuine replacement filter FY2402 / 00 Mèche d'humidification
- Chauffage et climatisation- Compatible avec la série 2000
- Contenu de l'emballage : 1 filtre
- Durée de vie de 6 mois
- Filtre Philips d'origine

Compatible avec les humidificateurs Philips série 2000
Filtres de rechange pour humidificateur Philips série 2000 : modèle HU4816. Le modèle de l'humidificateur est indiqué sous l'appareil.
Filtres à longue durée de vie (jusqu'à 6 mois)
Les filtres assurent une filtration optimale pendant 6 mois (1), pour moins de tracas et plus d'économies.


Filtre Philips d'origine pour des performances optimales
Le filtre Philips d'origine a été conçu pour s'adapter parfaitement à votre appareil. Utilisez toujours le filtre Philips pour des performances optimales.
Une humidification hygiénique avec la technologie NanoCloud
Aucune technologie ne permet d'obtenir une vapeur d'eau plus pure que la technologie NanoCloud. Sa brume ultra-fine est invisible à l'oeil nu et il est extrêmement difficile pour les bactéries de s'y fixer. Ainsi, elle humidifie l'air en libérant jusqu'à 99,9 % de bactéries en moins que les humidificateurs à ultrasons standard et peut être utilisée en toute sécurité avec de l'eau du robinet. (2)

Filtre d'humidification d'origine pour série 2000
Le filtre d'humidification Philips d'origine s'adapte parfaitement à votre appareil, pour des performances élevées en permanence. Il utilise la technologie NanoCloud pour émettre une brume invisible et humidifier l'air en propageant jusqu'à 99 % de bactéries en moins (1).
Descriptif technique Philips Genuine replacement filter FY2402 / 00 Mèche d'humidification - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Couleur du produit | Blanc |
|---|---|
| Durée de vie du filtre | 6 mois |
| Compatibilité | None |
| Compatibilité | HU4816 |
Poids et dimensions
| Largeur | 130 mm |
|---|---|
| Profondeur | 190 mm |
| Hauteur | 171 mm |
| Poids | 85 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 182 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 80 mm |
| Hauteur du colis | 253 mm |
| Poids du paquet | 221 g |
Contenu de l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|
Détails techniques
| Dimensions de l'emballage (L xlx H) | 182 x 80 x 253 mm |
|---|---|
| Produits compatibles | Philips HU4816 |
| Marchandises dangereuses | Non |
Autres caractéristiques
| Pays d'origine | Chine |
|---|