Nos autres offres
-
10,69 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 4 et le 6 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
14,25 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
-
19,99 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 6 et le 7 mai
Recevez vos achats en toute sérénité ! Livraison rapide à domicile sous 5 jours ouvrés, avec facture TVA française. Basés en France, nous assurons un service client réactif, disponible du lundi au samedi de 9h à 20h pour répondre à toutes vos questio... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 34650S câble USB 0,5 m USB A Noir - Câble USB-A
0 avis sur InLine 34650S câble USB 0,5 m USB A Noir - Câble USB-A
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 34650S câble USB 0,5 m USB A Noir
- Câble USB-ADescriptif technique InLine 34650S câble USB 0,5 m USB A Noir - Câble USB-A
Caractéristiques
| Connecteur 1 | USB A |
|---|---|
| Connecteur 2 | USB A |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Couleur du produit | Noir |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 0,5 m |
|---|---|
| Poids | 26 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 11 mm |
| Poids du paquet | 29 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE