InLine 34555T câble USB 5 m USB A USB B Transparent - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
24,13 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
InLine 34555T 5m USB A USB B Transparent c ble USB ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage pro... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 34555T câble USB 5 m USB A USB B Transparent - Câble USB-A
0 avis sur InLine 34555T câble USB 5 m USB A USB B Transparent - Câble USB-A
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 34555T câble USB 5 m USB A USB B Transparent - Câble USB-A
Caractéristiques
| Connecteur 1 | USB A |
|---|---|
| Connecteur 2 | USB B |
| Genre du connecteur | Mâle/Mâle |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Débit de transfert des données maximum | 480 Mbit/s |
| Taux de transfert de données maximal | 0,48 Gbit/s |
| Couleur du produit | Transparent |
| Type de câble | USB 2.0 |
Poids et dimensions
| Longueur de câble | 5 m |
|---|---|
| Poids | 132 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 22 mm |
| Poids du paquet | 147 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE