InLine 17510A câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre79,94 €
Produit Neuf
Ou 19,99 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 27 mai
InLine C ble Actif, HDMI Haute Vitesse avec Ethernet, ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage...
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 17510A câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
0 avis sur InLine 17510A câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 17510A câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir
- Câble HDMIDescriptif technique InLine 17510A câble HDMI 10 m HDMI Type A (Standard) Noir - Câble HDMI
Caractéristiques
| Longueur de câble | 10 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | HDMI Type A (Standard) |
| Connecteur 2 | HDMI Type A (Standard) |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Mâle |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Couleur du produit | Noir |
| Version HDMI | 2.0 |
| Compatibilité 3D | Oui |
| Résolutions graphiques prises en charge | 4096 x 2160 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Taux de transfert des données | 18 Gbit/s |
| Unidirectionnel | Oui |
| Taux de d'actualisation maximal | 60 Hz |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Rayon de cintrage (min) | 4,3 cm |
| Nuancier de couleurs | 4:4:4, 4:2:2 |
Poids et dimensions
| Poids | 862 g |
|---|
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 260 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 260 mm |
| Hauteur du colis | 65 mm |
| Poids du paquet | 1,05 kg |
Autres caractéristiques
| Profondeur | 10000 mm |
|---|---|
| Hauteur | 15 mm |
| Largeur | 21 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 21 x 10000 x 15 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE