Reolink Altas + Solar Panel 2 (Black) Balle (forme) Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 Plafond/mur - Reolink
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Reolink Altas + Solar Panel 2 (Black) Balle (Forme) Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extérieure 2560 X 1440 Plafond /... - Caméra de surveillance Reolink
0 avis sur Reolink Altas + Solar Panel 2 (Black) Balle (Forme) Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extérieure 2560 X 1440 Plafond /... - Caméra de surveillance Reolink
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
E1 Wi-fi Outdoor
2 avis
Neuf dès 85,90 €
-
Pack de 2 caméras de surveillance connectée Reolink E330 5MP intérieure Blanc + E321 3MP Blanc
Neuf dès 49,99 €
-
Caméra extérieure - REOLINK - B320 - Panneau solaire - Blanc
Neuf dès 54,54 €
-
Caméra intérieure - REOLINK - E330 - 5MP - Blanc
1 avis
Neuf dès 31,73 €
-
Reolink TrackMix Series W760 Tourelle Caméra de sécurité IP Extérieure 3840 x 2160 pixels Mur
Neuf dès 201,28 €
-
Reolink Go Series G430 Dôme Caméra De Sécurité Ip Extérieure 2560 X 1
Neuf dès 167,73 €
-
Reolink E Series E340 Sphérique Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et E
Neuf dès 90,84 €
-
Reolink Go Series G330 Balle (forme) Caméra de sécurité IP Extérieure 2560 x 1440 pixels Mur
Neuf dès 138,57 €
Produits similaires
Présentation Reolink Altas + Solar Panel 2 (Black) Balle (Forme) Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extérieure 2560 X 1440 Plafond /...
- Caméra de surveillance ReolinkDescriptif technique Reolink Altas + Solar Panel 2 (Black) Balle (Forme) Caméra De Sécurité Ip Intérieure Et Extérieure 2560 X 1440 Plafond /... - Caméra de surveillance Reolink
représentation / réalisation
| Type | Caméra de sécurité IP |
|---|---|
| Installation prise en charge | Intérieure et extérieure |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
Design
| Format | Balle (forme) |
|---|---|
| Type de montage | Plafond/mur |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP66 |
Caméra
| Angle de vue de l'objectif, horizontal | 90° |
|---|---|
| Angle de vue de l'objectif, vertical | 50° |
| Angle de vue de l'objectif, diagonal | 110° |
Détecteur d'image
| Taille du capteur optique | 25,4 / 1,8 mm (1 / 1.8") |
|---|---|
| Type de capteur | CMOS |
Système d'objectif
| Nombre de lentilles | 2 |
|---|---|
| Focale Fixe | 4 mm |
vision de nuit
| Vision nocturne | Oui |
|---|---|
| Type de LED | Blanc |
| Nombre de DEL d'éclairage | 6 |
Vidéo
| Résolution maximale | 2560 x 1440 pixels |
|---|---|
| Total des megapixels | 4 MP |
| Format vidéo pris en charge | H.264, H.265 |
| Formats de compression visuels | H.264, H.265 |
| Résolutions graphiques prises en charge | 2560 x 1440 |
| Modes vidéo pris en charge | 1440p |
| Enregistrement vidéo | Oui |
Audio
| Haut-parleurs intégrés | Oui |
|---|---|
| Système audio | 2-voies |
| Microphone intégré | Oui |
Réseau
| Standards réseau | IEEE 802.11a, IEEE 802.11ac, IEEE 802.11ax, IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
|---|---|
| Protocoles réseau pris en charge | SSL, TCP/IP, UDP, UPNP, SMTP, NTP, P2P |
| Wifi | Oui |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Bluetooth | Oui |
| Nombre de canaux de visualisation en direct simultanés | 12 canaux |
Support de stockage
| Disque dur intégré | Non |
|---|---|
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Oui |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Taille maximale de la carte mémoire | 512 Go |
Connectivité
| Port USB | Oui |
|---|
Sécurité
| Détecteur de mouvement (vidéo) | Oui |
|---|---|
| Algorithme de sécurité soutenu | WPA, WPA2, WPA3 |
| Détecteur de mouvement | Oui |
| Technologie de capteur de mouvement | Capteur infrarouge passif (PIR) |
| Classification des cibles véhicules et humaines | Oui |
Caractéristiques de gestion
| Géré sur le Cloud | Oui |
|---|---|
| Bouton de réinitialisation | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie, Solaire |
|---|
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 55 °C |
|---|---|
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 85% |
Poids et dimensions
| Largeur | 126 mm |
|---|---|
| Profondeur | 78 mm |
| Hauteur | 76 mm |
| Poids | 554 g |
Contenu de l'emballage
| nombre de caméras | 1 |
|---|---|
| Manuel d'utilisation | Oui |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|