Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc - Electrolux
- 72 litres
- L x H x P : 594 x 594 x 569 cm
- Classe A+ Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc - Four
0 avis sur Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc - Four
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc
Neuf dès 575,99 €
-
Four Samsung Dual Cook 1200W 76L en acier inoxydable (NV7B4450VAS/U3)
Neuf dès 498,90 €
-
Four Bosch HBA372BB4 - Série 4 - Encastrable - Électrique - 71 L - 3600 W - Électrique - Noir
1 avis
Neuf dès 599,00 €
-
Hisense BI64213SEPBG four 77 L 3500 W Noir
2 avis
Neuf dès 549,00 €
-
Neff N 30 B2ACJ7AG0 four 71 L 3600 W Gris
4 avis
Neuf dès 596,54 €
-
Whirlpool Four encastrable - WOI4S8PM1SWAF
2 avis
Neuf dès 510,77 €
-
Four encastrable pyrolyse NV7B4430ZAB Twin convection, 76 litres, Wifi
4 avis
Neuf dès 544,65 €
Occasion dès 520,00 €
-
Beko bPRO 500 BBISA17302BMP four 72 L 3300 W Noir et Acier inoxydable
2 avis
Neuf dès 503,56 €
-
Four Bosch HBA572BW3F - Série 4 - Encastrable - Électrique - 71 L - 3600 W - Électrique - Blanc
Neuf dès 547,97 €
-
Four à pizza à gaz Ooni Koda 16
Neuf dès 587,09 €
-
Rosieres RO6 M5TB3YTB 78 L Noir
Neuf dès 537,18 €
-
Samsung Series 4 NV7B45502AB Four Noir
7 avis
Neuf dès 627,62 €
-
Four encastrable Sauter SOP6204LB
2 avis
Neuf dès 599,00 €
-
Airlux Stylish AFSCW21BK - Four - intégrable - niche - largeur : 55.6 cm - profondeur : 55 cm - hauteur : 60 cm - avec système auto-nettoyant - noir
Neuf dès 499,00 €
-
Four Bosch HBF133BR0 - Série 2 - Encastrable - Électrique - 66 L - 3300 W - Électrique - Inox
1 avis
Neuf dès 586,99 €
-
Electrolux EOD6P67WH 72 L 3490 W Noir
11 avis
Occasion dès 515,02 €
-
Hisense O634PG four 77 L 3500 W Noir
12 avis
Neuf dès 499,00 €
-
Four encastrable fonction vapeur WHIRLPOOL OMSR58RU0B
4 avis
Neuf dès 599,00 €
-
Electrolux EOF6P46LX 72 L 3490 W Acier inoxydable
4 avis
Neuf dès 633,00 €
-
Four encastrable GORENJE BPS6737E06PWG
Neuf dès 549,00 €
-
Four encastrable - Pyrolyse - Chaleur tournante pulsée - ELECTROLUX EOF6P46Z - Porte froide - 45 recettes pré-programmées
Neuf dès 539,89 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Electrolux
|
Samsung
|
Bosch
|
Hisense
|
Neff
|
Whirlpool
|
Samsung
|
Beko
|
Bosch
|
Ooni
|
Rosieres
|
Samsung
|
Sauter
|
Airlux
|
Bosch
|
Electrolux
|
Hisense
|
Whirlpool
|
Electrolux
|
Gorenje
|
Electrolux
|
Marque
Electrolux
|
|
Type de Pose
-
|
encastrable
|
encastrable
|
-
|
-
|
-
|
encastrable
|
-
|
-
|
-
|
-
|
encastrable
|
encastrable
|
-
|
-
|
-
|
-
|
encastrable
|
-
|
encastrable
|
encastrable
|
Type de Pose
-
|
|
Mode de nettoyage
Catalyse
|
-
|
-
|
Pyrolyse
|
Pyrolyse
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
-
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
-
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Pyrolyse
|
Pyrolyse
|
Catalyse
|
Catalyse
|
Pyrolyse
|
Pyrolyse
|
Pyrolyse
|
Pyrolyse
|
-
|
-
|
Mode de nettoyage
Catalyse
|
|
Classe énergétique
classe-a-plus
|
-
|
-
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
-
|
classe-a-2plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
-
|
classe-a
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
-
|
-
|
Classe énergétique
classe-a-plus
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc
- FourDescriptif technique Electrolux EOD6F77WV 72 L 3490 W Blanc - Four
Four
| Nombre de fours | 1 |
|---|---|
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 72 L |
| Puissance Totale du Four | 3490 W |
| Capacité nette du four | 72 L |
| Zone de chauffe inférieure | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 30 - 300 °C |
| Grill | Oui |
| Puissance de grill | 2300 W |
| Cuisson par convection | Oui |
| Haut, bas et ventilation | Oui |
| Voûte, sole, chaleur tournante + convection (mode turbo) | Oui |
| Cuisson vapeur | Oui |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Fonction de dégivrage du four | Oui |
| Fonction de cuisson de pizza | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 45 |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Autonettoyant | Oui |
| Type de nettoyage | Catalyse |
| Technologie de nettoyage | AquaClean |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | En haut devant |
| Boutons escamotables | Oui |
| Écran integré | Oui |
| Porte du four amovible | Oui |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Matériau du plateau | Émaillé |
| Longueur du câble | 1,6 m |
| Niveau sonore | 45 dB |
Ergonomie
| Type de minuterie | Numérique |
|---|---|
| Minuterie, départ différé | Oui |
| Minuterie avec arrêt automatique | Oui |
| Contrôlé par Wi-Fi | Oui |
| Sonde alimentaire | Oui |
| Sécurité enfant | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Signal Prêt-à-utiliser | Oui |
| Coupure automatique de l'alimentation | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | A+ |
|---|---|
| Charge connectée | 3490 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 81,2 |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,93 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,69 kWh |
| Plage d'efficacité énergétique | A+++ à D |
Machine a pain
| capacité de fabrication de pain | Non |
|---|
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
|---|---|
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
Poids et dimensions
| Largeur | 594 mm |
|---|---|
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 569 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur | 594 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Poids | 31 kg |
Informations sur l'emballage
| Poids du paquet | 32 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Plateau de cuisson | Oui |
|---|---|
| Rail télescopique inclus | Oui |
| Plaque de cuisson | Oui |
Caractéristiques
| Mode démo-tutoriel | Oui |
|---|