- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Mojo Fun Farm Figure Set 12pc - Mini univers
0 avis sur Mojo Fun Farm Figure Set 12pc - Mini univers
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Mojo Fun Farm Figure Set 12pc
Neuf dès 25,11 €
-
Mojo Fun Insects and Spider set 12pcs
Neuf dès 25,84 €
-
Mojo Fun African Wildlife set 12pc
Neuf dès 25,20 €
-
Mojo Fun Woodland Figure set 12pc
Neuf dès 26,53 €
-
Pet Simulator Core Minifigure 4-Pack - Wave 2
Neuf dès 22,74 €
-
Mojo Fun Horse Bathing
Neuf dès 26,71 €
-
Mojo Fun Equestrian Ring
Neuf dès 27,23 €
-
Mojo Fun Horse Stable
Neuf dès 27,23 €
-
Set De Voitures City Truck 119282 (3 Uds)
Neuf dès 24,98 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Mojo Fun
|
Mojo Fun
|
Mojo Fun
|
Mojo Fun
|
Phat Mojo
|
Mojo Fun
|
Mojo Fun
|
Mojo Fun
|
fun
|
Marque
Mojo Fun
|
|
Figurine
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
-
|
Figurine
-
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Descriptif technique Mojo Fun Farm Figure Set 12pc - Mini univers
Caractéristiques
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Genre | Animaux |
| Thème | MINI WORLDS |
| Pays d'origine | Chine |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Durabilité
| Ne contient pas | Phthalate |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 45 mm |
|---|---|
| Profondeur | 45 mm |
| Hauteur | 285 mm |
| Poids | 100 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 45 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 45 mm |
| Hauteur du colis | 285 mm |
| Poids du paquet | 100 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Matériau de l'emballage | Plastique |
Contenu de l'emballage
| Nombre de figurines jouet | 12 pièce(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE