Nos autres offres
-
15,83 €
Produit Neuf
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Xshot Insanity Micro Blaster - Jeux de tir
0 avis sur Xshot Insanity Micro Blaster - Jeux de tir
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Xshot Insanity Micro Blaster
- Jeux de tir- FUSÉE DE POCHE : La vitesse et la puissance implacables que tu attends d'un XSHOT Blaster en format micro ! Recommandé pour les plus de 8 ans.
- BLASTER INSENSÉ : Épate tes amis avec des combinaisons insensées et crée le blaster le plus épique en le combinant au reste de la gamme Insanity.
- PUISSANCE DE TIR : Participe à une bataille endiablée et touche tes adversaires jusqu'à 30 m de distance avec ce puissant blaster !
- RANGEMENT POUR FLECHETTES: L'action se poursuit grâce à un espace de rangement supplémentaire pour les fléchettes.
- TECHNOLOGIE AIR POCKET : Inclut 24 fléchettes avec technologie Air Pocket pour lancer plus loin, plus vite et avec plus de précision jusqu'à 30 m.
Descriptif technique Xshot Insanity Micro Blaster - Jeux de tir
Caractéristiques
| Type de produit | Blaster jouet |
|---|---|
| Âge recommandé | Enfant |
| Age recommandé (min) | 8 an(s) |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Couleur du produit | Multicolore |
| Couleur du produit | Bleu |
| Matériel | Plastique |
| Compartiment de rangement des flèches | Oui |
| Puissance de tir | 30 m |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois, Petites pièces. Risque d'étouffement |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | Risque d'étouffement : petites pièces, ne convient pas aux enfants de moins de 3 ans |
Poids et dimensions
| Longueur du produit | 275 mm |
|---|---|
| Largeur | 40 mm |
| Hauteur | 210 mm |
| Poids | 304 g |
Informations sur l'emballage
| Nombre de fléchettes incluses | 24 pièce(s) |
|---|---|
| Largeur du colis | 40 mm |
| Profondeur du colis | 275 mm |
| Hauteur du colis | 210 mm |
| Poids du paquet | 304 g |
| Contenu de l'emballage | 1 XSHOT Insanity Micro Blaster, 24 fléchettes en mousse avec technologie Air Pocket, 1 compartiment latéral modulaire de rangement pour fléchettes, 1 connecteur |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE