Nos autres offres
-
55,10 €
Produit Neuf
Ou 13,78 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
Minecraft - Steve & Minecart Movie (JGP20) ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur ... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Minecraft Explosive Minecart Escape Pack - Mini univers Minecraft
0 avis sur Minecraft Explosive Minecart Escape Pack - Mini univers Minecraft
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Minecraft Explosive Minecart Escape Pack
Neuf dès 33,08 €
-
Jurassic World - Figurine Ceratosaurus Rugissement Féroce
Neuf dès 30,03 €
-
Mattel Disney · Pixar-Figurine articulée Woody-avec 14 points d'articulation
Neuf dès 27,99 €
-
Mattel Disney · Pixar-Figurine articulée Jessie-avec 12 points d'articulation
Neuf dès 29,75 €
-
Mattel Disney · Pixar-Figurine articulée Rex-avec 8 points d'articulation
Neuf dès 32,46 €
-
Mattel Disney · Pixar-Figurine articulée Buzz l'Éclair-avec détails fidèles
Neuf dès 29,98 €
-
Minecraft Redstone Charged Fox Figure
Neuf dès 30,75 €
-
WWE - Figurine articulée Élite CM Punk
Neuf dès 38,34 €
-
WWE - Figurine articulée Élite Carlito
Neuf dès 32,99 €
-
Mattel HBC06 figurine pour enfant
Neuf dès 32,90 €
-
WWE - Figurines articulées Main Event Showdown Jacob Fatu et Tama Tonga
Neuf dès 38,12 €
-
WWE - Figurine articulée Élite Drew McIntyre
Neuf dès 38,43 €
-
WWE -Élite WrestleMania-John Cena-Figurine Premium Live Event
Neuf dès 32,99 €
-
Disney Princess STORYTIME STACKERS Moana
Neuf dès 34,38 €
-
Minecraft MC PRICKLY STEVE
Neuf dès 32,85 €
-
WWE - Figurine articulée Élite Kofi Kingston
Neuf dès 32,99 €
-
WWE -Élite Alex Shelley-Figurine 15 cm avec accessoires Série 124
Neuf dès 35,78 €
-
Mattel WWE-Figurine articulée Élite Jacob Fatu-15 cm avec accessoires
Neuf dès 38,34 €
-
WWE - Figurine articulée Élite Roman Reigns
Neuf dès 38,34 €
-
Jurassic World -Figurine Mussaurus-Figurine articulée
Neuf dès 26,72 €
-
WWE - Figurine articulée Main Event Jey Uso
Neuf dès 30,57 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Mattel
|
Marque
Mattel
|
|
Figurine
Minecraft
|
-
|
Disney
|
Disney
|
Disney
|
Disney
|
-
|
-
|
WWE
|
-
|
-
|
-
|
WWE
|
Disney
|
Minecraft
|
WWE
|
-
|
-
|
-
|
Jurassic World
|
-
|
Figurine
Minecraft
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Minecraft Explosive Minecart Escape Pack
- Mini univers Minecraft- Revivez chez vous les aventures épiques du film Minecraft avec ce coffret Fuite explosive en wagonnet contenant une figurine articulée et des accessoires détaillés !
- Inspiré d'une scène du film, ce coffret de jeu est conçu à une échelle de 10 cm et comprend une figurine articulée Steve avec des accessoires de minage !
- Les fans vont pouvoir explorer la mine à souhait grâce aux éléments inclus dans ce coffret, comme un casque, des lunettes, une pioche et un wagonnet !
- Ce coffret à collectionner est idéal pour recréer les scènes mémorables du film ou pour inventer de nouvelles histoires où que vous soyez !
- Les fans de Minecraft de tous âges vont adorer ajouter ce coffret à leur collection pour jouer avec ou l'exposer !
Descriptif technique Minecraft Explosive Minecart Escape Pack - Mini univers Minecraft
Caractéristiques
| Type de produit | Kit de figurines jouets |
|---|---|
| Couleur du produit | Multicolore |
| Matériel | Plastique |
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Âge recommandé | Adulte/Enfant |
| Age recommandé (min) | 6 an(s) |
| Age recommandé (max) | 99 an(s) |
| Sur la base de | Jeu vidéo |
| Genre | Action/Aventure |
| Sonore | Non |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
Avertissement de sécurité
| Avertissement TSD EU | Pas pour les enfants de moins de 36 mois |
|---|---|
| Avertissement de sécurité | ATTENTION : Ne convient pas aux enfants de moins de 36 mois. Peut produire de petits éléments. |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Profondeur | 50 mm |
| Hauteur | 100 mm |
| Poids | 150 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 254 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 50,8 mm |
| Hauteur du colis | 190,5 mm |
| Poids du paquet | 231,3 g |
| Type d'emballage | Boîte ouverte |
Contenu de l'emballage
| Piles fournies | Non |
|---|---|
| Contenu de l'emballage | Contient 1 figurine, 1 wagonnet et 3 accessoires. |
Certificat
| Conforme à la norme (WEEE, Waste Electrical and Electronic Equipment) | Non |
|---|
Caractéristiques du fournisseur
| Application requise pour une fonctionnalité complète | Non |
|---|---|
| Se connecte de manière indépendante à Internet | Non |
| Assemblage requis | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE