Nos autres offres
-
173,97 €
Produit Neuf
Ou 43,49 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 mai et le 3 juin
WORX - Scie à main Elagueuse Mini tronçonneuse sans ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Worx Wg324e.9 Tronçonneuse Noir Et Orange - Tronçonneuse
0 avis sur Worx Wg324e.9 Tronçonneuse Noir Et Orange - Tronçonneuse
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Palette de 13 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Blanc - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 355,71 €
-
Palette de 13 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Gris - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 355,71 €
-
Palette de 66 Stabilisateurs de graviers - Palette de 63.36m² - Gris - 120 X 80 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 794,50 €
-
Palette de 6 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Gris - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 165,62 €
-
Palette de 33 Stabilisateurs de graviers - Palette de 63.36m² - Gris - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 795,91 €
-
Palette de 11 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Blanc - 120 X 80 X 2 cm - EASYSTAB
Neuf dès 149,22 €
-
Palette de 33 Stabilisateurs de graviers - Palette de 63.36m² - Blanc - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 795,91 €
-
Palette de 26 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Blanc - 120 X 80 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 354,31 €
-
Palette de 26 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Blanc - 120 X 80 X 2 cm - EASYSTAB
Neuf dès 354,31 €
-
DrainBase - 60x60x3 cm - ECCOPRODUCTS
Neuf dès 12,45 €
-
Palette de 11 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Gris - 120 X 80 X 2 cm - EASYSTAB
Neuf dès 121,15 €
-
Palette de 11 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Gris - 120 X 80 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 149,22 €
-
Palette de 6 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Blanc - 120 X 160 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 165,62 €
-
Palette de 11 Stabilisateurs de graviers - Lot de 10m² - Blanc - 120 X 80 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 149,22 €
-
Palette de 26 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Gris - 120 X 80 X 2 cm - EASYSTAB
Neuf dès 314,69 €
-
Palette de 26 Stabilisateurs de graviers - Lot de 25m² - Gris - 120 X 80 X 3 cm - EASYSTAB
Neuf dès 354,31 €
-
Palette de 33 Stabilisateurs de graviers - Palette de 31.68m² - Blanc - 120 X 80 X 2 cm
Neuf dès 429,34 €
-
Palette de 33 Stabilisateurs de graviers - Palette de 31.68m² - Gris - 120 X 80 X 2 cm - EASYSTAB
Neuf dès 398,73 €
-
Pack de stabilisateurs doubles 50m² (soit 53 plaques) Blanc ¿ 120 x 80 x 2cm - EASYSTAB
Neuf dès 652,83 €
-
Pack de stabilisateurs 50m² (soit 53 plaques) Gris ? 120 x 80 x 3cm - EASYSTAB
Neuf dès 652,83 €
Produits similaires
Présentation Worx Wg324e.9 Tronçonneuse Noir Et Orange
- TronçonneuseDescriptif technique Worx Wg324e.9 Tronçonneuse Noir Et Orange - Tronçonneuse
Caractéristiques
| longueur de lame | 12 cm |
|---|---|
| Vitesse de la chaîne | 6,7 m/s |
| Angle de la chaîne | 25,4 / 4 mm (1 / 4") |
| Couleur du produit | Noir, Orange |
| Poignée douce au toucher | Oui |
Puissance
| Source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Tension des piles | 20 V |
Poids et dimensions
| Poids | 1,38 kg |
|---|
Contenu de l'emballage
| Guide-chaîne inclus | Oui |
|---|---|
| Housse de chaîne inclus | Oui |
| Batterie incluse | Non |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE