Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc - Balay
- 71 litres
- L x H x P : 594 x 535 x 548 cm
- Classe A Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc - Four Electrique
0 avis sur Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc - Four Electrique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc
Neuf dès 366,99 €
-
Four encastrable Electrolux FR53G AquaClean 300 Convection
13 avis
Neuf dès 349,99 €
-
Electrolux Four Encastrable Catalyse partielle 500 SurroundCook® EOF3C44TX Inox anti-trace
1 avis
Neuf dès 349,00 €
-
Téfal Pizza Pronto, Four à pizza maison, Four à pizza exclusivement à Gaz, Pierre rotative à 360°
4 avis
Neuf dès 339,00 €
-
Whirlpool - Four pyrolyse encastrable - inox - OMR551RR0X
1 avis
Neuf dès 359,90 €
-
Four encastrable ROSIERES RO6 H3B3YTX
1 avis
Neuf dès 416,00 €
-
Beko b300 BBIE17302BMP four 72 L 2600 W Noir
1 avis
Neuf dès 336,80 €
-
Four multifonctions SteamAdd+ hydrolyse Hisense BSA66211AX
Neuf dès 327,43 €
-
Four encastrable pyrolyse Beko BBIM18301XFPE-1
Neuf dès 399,99 €
-
Whirlpool - Four multifonction, catalyse, inox, grande cavité 71 l, chaleur pulsée, omr58cu1sx
Neuf dès 387,25 €
-
Four Bosch HBF133BR0 - Série 2 - Encastrable - Électrique - 66 L - 3300 W - Électrique - Inox
1 avis
Neuf dès 372,99 €
-
Airlux Serie 100 AFC108WH - Four - intégrable - niche - largeur : 56 cm - profondeur : 56 cm - hauteur : 59.5 cm - avec système auto-nettoyant - classe A - blanc
Neuf dès 369,00 €
-
Whirlpool AKZ9 629 IX - Four encastrable Multifonction Inox
95 avis
Neuf dès 414,99 €
-
Four Bosch HBF134EB2 - Série 2 - Encastrable - Électrique - 66 L - 3300 W - Électrique - Noir
Neuf dès 392,04 €
-
FOUR ENCASTRABLE HISENSE BI64211EPX
Neuf dès 379,00 €
-
Four Whirlpool OMR559RR0X - encastrable - niche - 56x56x58.3 cm (lxpxh) - avec système auto-nettoyant - classe A - inox
1 avis
Neuf dès 339,70 €
-
Indesit IO 275P B four 71 L Noir
Neuf dès 349,99 €
-
Electrolux Serie 300 LOH3C00BK 65 L 2090 W Noir
Neuf dès 323,31 €
-
Electrolux Serie 500 Four Encastrable Catalyse partielle 300 SurrounCook avec SteamBake
Neuf dès 358,30 €
-
Four Whirlpool OMR58RR1X Whirlpool - Encastrable - 71 litres
Neuf dès 399,00 €
-
Beko BBIM12300XCE four 72 L 3300 W Acier inoxydable
3 avis
Neuf dès 319,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Balay
|
Electrolux
|
Electrolux
|
Tefal
|
Whirlpool
|
Rosières
|
Beko
|
Hisense
|
Beko
|
Whirlpool
|
Bosch
|
Airlux
|
Whirlpool
|
Bosch
|
Hisense
|
Whirlpool
|
Indesit
|
Electrolux
|
Electrolux
|
Whirlpool
|
Beko
|
Marque
Balay
|
|
Type de Pose
-
|
pose-libre
|
encastrable
|
-
|
-
|
encastrable
|
-
|
encastrable
|
pose-libre
|
pose-libre
|
-
|
-
|
encastrable
|
encastrable
|
encastrable
|
encastrable
|
-
|
-
|
-
|
encastrable
|
-
|
Type de Pose
-
|
|
Mode de nettoyage
-
|
-
|
-
|
-
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Pyrolyse
|
Hydrolyse
|
Pyrolyse
|
-
|
Catalyse
|
Catalyse
|
-
|
-
|
-
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Pyrolytique/hydrolytique
|
Catalyse
|
Catalyse
|
-
|
Catalytique/hydrolytique
|
Mode de nettoyage
-
|
|
Classe énergétique
classe-a
|
classe-a
|
classe-a
|
-
|
classe-a
|
classe-a-2plus
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-a-plus
|
classe-a-plus
|
classe-a
|
classe-a
|
classe-a-plus
|
classe-a
|
-
|
classe-a
|
classe-a-2plus
|
classe-a
|
classe-a
|
-
|
classe-a-plus
|
Classe énergétique
classe-a
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc
- Four ElectriqueDescriptif technique Balay 3HB5000B3 four 71 L Blanc - Four Electrique
Four
| Nombre de fours | 1 |
|---|---|
| Taille du four | Moyenne |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 71 L |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Plage de thermostat du four | 50 - 275 °C |
| Air chaud 3D | Oui |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
|---|---|
| Couleur du produit | Blanc |
| Type de commande | Rotatif |
| Position de contrôle | Devant |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Ouverture de la porte du four | Ouverture par porte battante |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | A |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Plage d'efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220/240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 95,3 |
| Actuel | 16 A |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,97 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,81 kWh |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 594 mm |
|---|---|
| Largeur de compartiment d'installation | 59,5 cm |
| Profondeur | 548 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 59,4 cm |
| Hauteur | 535 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 54,8 cm |
| Poids | 34 kg |