CATA MDS 8007 BK 80 L Noir - Cata
- 80 litres
- L x H x P : 595 x 595 x 543 cm
- Classe A Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur CATA MDS 8007 BK 80 L Noir - Four
0 avis sur CATA MDS 8007 BK 80 L Noir - Four
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation CATA MDS 8007 BK 80 L Noir
- FourDescriptif technique CATA MDS 8007 BK 80 L Noir - Four
Four
| Nombre de fours | 1 |
|---|---|
| Taille du four | Grand |
| Type de four | Four électrique |
| La capacité totale de l'intérieur du four (s) | 80 L |
| Capacité nette du four | 80 L |
| Chauffage rapide | Oui |
| Plage de thermostat du four | 40 - 240 °C |
| Cuisson par convection | Oui |
| Quantité de programmes de cuisson | 7 |
| Autonettoyant | Oui |
| Nombre de positions plateau | 5 |
Design
| Placement de l'appareil | Intégré |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| matériel intérieur | émail |
| Type de commande | Rotatif, Tactile |
| Position de contrôle | Devant |
| Écran integré | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Matériau de la porte | Verre |
| Vitre de porte amovible | Oui |
| Porte froide | Oui |
Ergonomie
| Type d'horloge | Électronique |
|---|---|
| Facile à nettoyer | Oui |
| Plateau d'égouttement | Oui |
Puissance
| Classe d'efficacité énergétique | A |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique (ancienne) | A |
| Plage d'efficacité énergétique | A+++ à D |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Indice d'efficacité énergétique (EEI) | 86,6 |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,85 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,84 kWh |
Éclairage
| Lumière intérieure | Oui |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 595 mm |
|---|---|
| Largeur de compartiment d'installation | 56 cm |
| Profondeur | 543 mm |
| Profondeur de compartiment d'installation | 55 cm |
| Hauteur | 595 mm |
| Hauteur de compartiment d'installation | 59 cm |
| Poids | 30,6 kg |
Contenu de l'emballage
| Plateau de cuisson | Oui |
|---|---|
| Rail télescopique inclus | Oui |