Logitech 920-010919 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Turc Graphite - Logitech
- Connectivité : Sans fil Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Logitech 920 - 010919 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Turc Graphite - Clavier Logitech
0 avis sur Logitech 920 - 010919 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Turc Graphite - Clavier Logitech
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Trust Gaming GXT 866 Torix Clavier Gamer Mécanique AZERTY, Switch Huano Linéaires, RGB, Anti-Ghosting N-Key Rollover USB
Neuf dès 49,99 €
-
CLAVIER GAMING MÉCANIQUE FILAIRE AZERTY TRUST GXT 871 ZORA NOIR
Neuf dès 44,53 €
-
Trust Gaming GXT 927 Redex+ Souris Gamer sans Fil Rechargeable 25K DPI 2.4GHz 94H batterie, Switch Kailh, 6 Boutons Programmables
Neuf dès 39,99 €
-
Trust Bayo+ - Souris verticale - ergonomique - multi-dispositifs - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - blanc
Neuf dès 42,99 €
-
Trust Ozaa+ - Souris - multi-dispositifs - pour droitiers - optique - 6 boutons - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - récepteur sans fil USB - blanc
Neuf dès 39,99 €
Produits similaires
Présentation Logitech 920 - 010919 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Turc Graphite
- Clavier LogitechDescriptif technique Logitech 920 - 010919 clavier Bureau Bluetooth QWERTY Turc Graphite - Clavier Logitech
Clavier
| Utilisation recommandée | Bureau |
|---|---|
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Interface de l'appareil | Bluetooth |
| Interrupteur à clé de clavier | Clavier à membrane |
| Disposition des touches du clavier | QWERTY |
| Language du clavier | Turc |
| Dispositif de pointage | Non |
| Facteur de forme du clavier | Taille réelle (100 %) |
| Pavé numérique | Oui |
| Durée de fonctionnement des touches du clavier | 20 million de caractères |
| Profil de touches de clavier | Profil haut |
| Touches multimédias | Oui |
| Distance de trajet clé | 3,2 mm |
| Résistant aux éclaboussures jusqu'à | 60 ml |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
Design
| Rétroéclairage | Non |
|---|---|
| Style de clavier | Droit |
| Repose-poignets | Oui |
| Hauteur ajustable du clavier | Oui |
| Couleur du produit | Graphite |
| Coloration de surface | Monochromatique |
| Fonctions de protection | Résistant aux éclaboussures |
| Voyants | Oui |
Caractéristiques
| Portée du routeur sans fil | 10 m |
|---|
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Type de batterie clavier | AA |
| Nombre de piles (clavier) | 2 |
| Technologie batterie | Alcaline |
| Capacité de la batterie | 2000 mAh |
| Durée de vie de la batterie | 36 mois |
| Type de batterie | AA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Souris
| Souris incluse | Non |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
|---|---|
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 10.15.3 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura |
| Prise en charge du système d'exploitation Linux | Oui |
| Système mobile supporté | Android 10.0, Android 11.0, Android 12.0, Android 8.0, Android 9.0, iOS 14, iOS 14.5, iOS 15, iPadOS |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS |
Durabilité
| Certificats de durabilité | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
|---|
Poids et dimensions
| Dimensions du clavier (LxPxH) | 457,31 x 24,3 x 193,5 mm |
|---|---|
| Poids du clavier | 700,23 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 205 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 468 mm |
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Poids du paquet | 953 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Contenu de l'emballage
| Nombre de produits inclus | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-A |
| Type de récepteur | Récepteur nano |
| Poids du récepteur | 1,8 g |
| Piles fournies | Oui |
| Guide d'utilisation | Oui |
| Contenu de l'emballage | Clavier sans fil confort Signature K650 2 piles AA (préinstallées) Récepteur USB Logi Bolt Documentation utilisateur |
Autres caractéristiques
| Période de garantie | 2 année(s) |
|---|
Données de recyclage
| Plastique recyclé post-consommation | 28% |
|---|