35,00 €
Produit Neuf
Ou 8,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 17701B câble VGA 1 m VGA (D - Sub) Noir - Câble VGA
0 avis sur InLine 17701B câble VGA 1 m VGA (D - Sub) Noir - Câble VGA
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique InLine 17701B câble VGA 1 m VGA (D - Sub) Noir - Câble VGA
Caractéristiques
| Longueur de câble | 1 m |
|---|---|
| Connecteur 1 | VGA (D-Sub) |
| Connecteur 2 | VGA (D-Sub) |
| Couleur du produit | Noir |
| Contacts du connecteur de placage | Or |
| Ferrite | Oui |
| Genre du connecteur | Mâle/Femelle |
Poids et dimensions
| Poids | 151 g |
|---|---|
| Volume de l'emballage | 1300 cm³ |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 175 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 33 mm |
| Poids du paquet | 170 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE