InLine 92502C connecteur de fils Terminal block / D-Sub 15 Vert - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre46,23 €
Produit Neuf
Ou 11,56 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 92502C connecteur de fils Terminal block / D - Sub 15 Vert - Câbles et Connectique
0 avis sur InLine 92502C connecteur de fils Terminal block / D - Sub 15 Vert - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 92502C connecteur de fils Terminal block / D - Sub 15 Vert
- Câbles et ConnectiqueDescriptif technique InLine 92502C connecteur de fils Terminal block / D - Sub 15 Vert - Câbles et Connectique
Caractéristiques
| Connecteur(s) | Terminal block / D-Sub 15 |
|---|---|
| Genre du connecteur | Femelle/Femelle |
| Couleur du produit | Vert |
| Taille des fils AWG | 24/16 |
| Force diéléctrique | 300 V |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Tension | 100 V |
| Actuel | 1 A |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 70 °C |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS, TÜV mark |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 95 g |
|---|---|
| Largeur | 53 mm |
| Profondeur | 87 mm |
| Hauteur | 34,8 mm |
| Hauteur | 51 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 53 x 87 x 51 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Volume de l'emballage | 100 cm³ |
| Largeur du colis | 95 mm |
| Profondeur du colis | 125 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 139 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE