InLine 92501A connecteur de fils Terminal block / D-Sub 9 Noir et Vert - Inline
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre37,07 €
Produit Neuf
Ou 9,27 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 92501A connecteur de fils Terminal block / D - Sub 9 Noir et Vert - Câbles et Connectique
0 avis sur InLine 92501A connecteur de fils Terminal block / D - Sub 9 Noir et Vert - Câbles et Connectique
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 92501A connecteur de fils Terminal block / D - Sub 9 Noir et Vert
- Câbles et ConnectiqueDescriptif technique InLine 92501A connecteur de fils Terminal block / D - Sub 9 Noir et Vert - Câbles et Connectique
Caractéristiques
| Connecteur(s) | Terminal block / D-Sub 9 |
|---|---|
| Genre du connecteur | Femelle/Femelle |
| Couleur du produit | Noir, Vert |
| Force diéléctrique | 300 V |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Tension | 100 V |
| Actuel | 0,8 A |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -10 - 70 °C |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | RoHS, TÜV mark |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 23 g |
|---|---|
| Largeur | 31,5 mm |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 51 mm |
| Hauteur | 16 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 31 x 51 x 18 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Volume de l'emballage | 100 cm³ |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 18 mm |
| Poids du paquet | 26 g |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE