38,63 €
Produit Neuf
Ou 9,66 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur InLine 92503A connecteur de fils Bleu et Vert - Câble VGA
0 avis sur InLine 92503A connecteur de fils Bleu et Vert - Câble VGA
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation InLine 92503A connecteur de fils Bleu et Vert
- Câble VGADescriptif technique InLine 92503A connecteur de fils Bleu et Vert - Câble VGA
Connectivité
| Connecteur 1 | VGA (HD15) |
|---|
Caractéristiques
| Genre du connecteur | Femelle |
|---|---|
| Connceteur de facteur de forme | Straight/Angled |
| Couleur du produit | Bleu, Vert |
| Taille des fils AWG | 26/18 |
| Force diéléctrique | 300 V |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Résistance de contact | 10 m¿ |
| Tension | 100 V |
| Actuel | 0,7 A |
Conditions environnementales
| Température d'opération | -20 - 105 °C |
|---|
Certificat
| Certificats de conformité | TÜV mark, RoHS |
|---|
Poids et dimensions
| Poids | 34 g |
|---|---|
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 18 mm |
| Dimensions (LxPxH) | 31 x 64 x 18 mm |
Informations sur l'emballage
| Quantité | 1 pièce(s) |
|---|---|
| Poids du paquet | 37 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Volume de l'emballage | 100 cm³ |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 165 mm |
| Hauteur du colis | 16 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE