Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
25,82 €
Produit Neuf
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 29 mai et le 2 juin
Voir le détail de l'annonce -
41,79 €
Produit Neuf
Ou 10,45 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
41,37 €
Produit Neuf
Ou 10,34 € /mois
- Livraison : 15,09 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Baby Kijk & Klik Speelgoedcamera - Jeux d'éveil
0 avis sur VTech Baby Kijk & Klik Speelgoedcamera - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Vtech Baby Zébulon, Mon Compagnon Glouton
1 avis
Neuf dès 29,99 €
Occasion dès 24,00 €
-
Ses Creative Mega Junior-Arzt-Set Weiß/Grün 17-Tlg
Neuf dès 31,53 €
-
Pistolet à eau haute pression pour enfants, 4 pièces, jouet de fête pour piscine, extérieur, plage, cour
1 avis
Neuf dès 25,29 €
-
SMOBY - Stitch Porteur Auto - dès 10 mois
Neuf dès 28,83 €
-
VTECH BABY POLO, MON POULPE RIGOLO
2 avis
Neuf dès 23,30 €
-
Liseuse Éducative Français-Anglais Liboo Le Hibou - Bleu
Neuf dès 22,99 €
-
Vtech Baby Saxophone Lumi Magique
Neuf dès 22,99 €
-
Monsieur Patate La Famille Mr Patate
2 avis
Occasion dès 29,00 €
-
Injusa Batterie Rechargable 6v 4,2ah
Neuf dès 19,50 €
-
Ptit Camion Color Mix Vtech
1 avis
Neuf dès 24,99 €
-
VTECH MAGIBOOK STARTER PACK VERT
9 avis
Neuf dès 42,99 €
Occasion dès 19,90 €
-
oreilles de mickey lumineuses - disney disneyland paris
Occasion dès 25,00 €
-
Cube de motricité rose
Neuf dès 29,90 €
-
Fisher Price Music Box Record Player + 5 disques Mattel
Occasion dès 30,80 €
-
Wutsch Porteur enfant rouge
Occasion dès 29,99 €
-
Spirale d'activités - rosie
Neuf dès 29,95 €
-
Tableau d¿activité et de motricité
Neuf dès 19,50 €
-
Planche à cadenas pour enfant la ferme vert
Neuf dès 22,99 €
-
Cube de motricité vert
Neuf dès 29,90 €
-
jouet toy story - disneyland paris - disney
Occasion dès 20,00 €
Produits similaires
Descriptif technique VTech Baby Kijk & Klik Speelgoedcamera - Jeux d'éveil
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Oui |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Plastique |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Batteries requises | Oui |
| Type de batterie | AA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur | 143 mm |
|---|---|
| Profondeur | 64 mm |
| Hauteur | 107 mm |
| Poids | 273,33 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 191 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 78 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 374 g |
| Volume de l'emballage | 0,261 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 6 pièce(s) |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE