- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Baby Fladder & Speel Flamingo - Jeux d'apprentissage et éducatifs
0 avis sur VTech Baby Fladder & Speel Flamingo - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique VTech Baby Fladder & Speel Flamingo - Jeux d'apprentissage et éducatifs
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 0,75 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Type d'animal | Flamingo |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Oui |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Plastique |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Batteries requises | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Poids et dimensions
| Largeur | 209 mm |
|---|---|
| Profondeur | 123 mm |
| Hauteur | 228 mm |
| Poids | 350 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 279 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 594 g |
| Volume de l'emballage | 0,753 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 4 pièce(s) |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE