VTech Baby Toekan Activiteitenring jouet pour bébé accroché - VTech
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre31,64 €
Produit Neuf
Ou 7,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 13 et le 26 mai
Expédition rapide et soignée depuis l`Angleterre - Délai de livraison: entre 10 et 20 jours ouvrés.
Nos autres offres
-
39,65 €
Produit Neuf
Ou 9,91 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 6 mai
-
47,72 €
Produit Neuf
Ou 11,93 € /mois
- Livraison GRATUITE
Nouvel article expédié dans le 24H à partir des Etats Unis Livraison au bout de 20 à 30 jours ouvrables.
-
44,50 €
Produit Neuf
Ou 11,13 € /mois
- Livraison : 14,55 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Baby Toekan Activiteitenring jouet pour bébé accroché - Jeux d'éveil
0 avis sur VTech Baby Toekan Activiteitenring jouet pour bébé accroché - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
SMOBY - Stitch Porteur Auto - dès 10 mois
Neuf dès 28,83 €
-
Liseuse Éducative Français-Anglais Liboo Le Hibou - Bleu
Neuf dès 26,09 €
-
VTECH MAGIBOOK STARTER PACK VERT
9 avis
Neuf dès 42,99 €
Occasion dès 30,00 €
-
Vtech Baby Saxophone Lumi Magique
Neuf dès 24,99 €
-
VTECH BABY MUSIC'KID - ROSE
1 avis
Neuf dès 30,99 €
-
Vtech Baby Super Centre Multisport Interactif
6 avis
Neuf dès 53,86 €
Occasion dès 39,00 €
-
au_rythme_de_lenfant YOGA ET RESPIRATION
1 avis
Neuf dès 26,08 €
-
Monsieur Patate La Famille Mr Patate
2 avis
Occasion dès 29,00 €
-
educatif COUCOU LES ANIMAUX
1 avis
Neuf dès 24,99 €
-
Vtech Ballspaß Bagger
Neuf dès 34,85 €
-
oreilles de mickey lumineuses - disney disneyland paris
Occasion dès 25,00 €
-
Wutsch Porteur enfant rouge
Occasion dès 29,00 €
-
City Tram - BURAGO - 32105 - Jouet - Enfant - Mixte
Neuf dès 30,20 €
-
Jeux d'éveil
Occasion dès 28,00 €
-
Robot d'éveil intelligent, mignon et amusant pour les enfants, avec effets sonores, jouet robot - couleur orange
Neuf dès 23,99 €
-
Jouet cheval
Occasion dès 25,00 €
-
Pack de 2 Nerf ? Bon état
Occasion dès 28,00 €
-
Train disney de minnie sonore et lumineux et qui avance
Occasion dès 25,00 €
-
Jouet figurine cheval sonore et lumineux pour décorer gâteau ou table anniversaire
Occasion dès 25,00 €
-
Jeu de tri Montessori avec pince
Neuf dès 29,99 €
Produits similaires
Descriptif technique VTech Baby Toekan Activiteitenring jouet pour bébé accroché - Jeux d'éveil
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 0,25 an(s) |
| Age recommandé (min) | 0,25 mois |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 mois |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Lavable | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Oui |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Peluche |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Type de batterie | AAA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Poids et dimensions
| Largeur | 237 mm |
|---|---|
| Profondeur | 80 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 141,67 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 241 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 89 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 310 g |
| Volume de l'emballage | 0,483 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 6 pièce(s) |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Batterie
| Batteries requises | Non |
|---|---|
| Batteries requises | Oui |
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 1 |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|---|
| Age recommandé (min) | 0,25 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
Autres caractéristiques
| Langue du jeu | DUT |
|---|---|
| Casier principal (externe) par palette | 36 pièce(s) |
| Type de palette | 800 x 1200 mm |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE