61,26 €
Produit Neuf
Ou 15,32 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 29 mai et le 2 juin
Nos autres offres
-
56,54 €
Produit Neuf
Ou 14,14 € /mois
- Livraison : 15,09 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Baby Stuiterpret Pinguïn - Jeux d'éveil
0 avis sur VTech Baby Stuiterpret Pinguïn - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Roboracer Geosmart - Le Vehicule De Course
Neuf dès 47,99 €
-
Cheval à bascule modèle cygne fonction musicale assise enveloppante cale-pieds bois peluche douce blanc rose
Neuf dès 68,90 €
-
Machine À Bulles Électrique Pour Enfants, Pistolet À Savon D'été, Souffleur De Bulles D'eau, Jouets Avec Solution De Remplissage De Bulles, Lanière Pour Enfants
Neuf dès 51,71 €
-
Cheval À Bascule Évolutif En Bois Roba Avec Anneau De Protection Amovible - Naturel / Rouge
1 avis
Neuf dès 69,90 €
-
Porteur enfant - Mercedes G350d 3en1 - Buddy Toys - BPC 5288
Neuf dès 60,49 €
-
JOUET STAR WARS GARCON - SONORE ET LUMINEUX - GRAND MODELE - DISNEYLAND PARIS
Occasion dès 45,00 €
-
Lot de 2 wakouwa en bois complet et fonctionnel grande girafe 19 cm + chien panthère siltoys jouet enfant. On appuie dessous et l'animal de désarticule et bouge. Idéal collectionneur jouet ancien
Occasion dès 59,00 €
-
Cube d'activités 5 en 1
Neuf dès 46,90 €
-
Tente tipi pour enfants avec poteaux en bois idéal chambre salle de jeux décoration gris rayé 10_0009006
Neuf dès 55,95 €
-
gros bâteau pirate disney jake le pirate naufrage sur l'île du crane
Occasion dès 50,00 €
-
Porteur enfant Ford Ranger - RunRunToys - Voiture à pousser - Licence officielle - Volant sonore - Phares LED
Neuf dès 61,49 €
-
VTECH PORTEUR SCOOTER INTERACTIF 3 EN 1
Neuf dès 45,99 €
-
Creative 3D Senti Arbre de Noël Kit de Montage avec support Amovible Ornements, Cadeaux de Noël pour les Enfants et les tout-petits, Décoration d'Arbre de Noël, Arbre de Noël Décoration
Neuf dès 63,99 €
-
Cheval à bascule Sunny
Neuf dès 57,99 €
-
VTech Baby LumiZen lumière de nuit pour bébé Beige
Neuf dès 67,27 €
-
VTech - Super Cube des découvertes Rose - Version FR
Occasion dès 49,99 €
-
flipper disney cars sons et lumières électroniques
Occasion dès 45,00 €
-
Panier de basket sur pied STAMP Spider-Man réglable 122 à 155 cm
Neuf dès 51,63 €
-
Jouet d¿éveil spirale Sophie la Girafe Fanfan le Faon 100% textile
Neuf dès 48,52 €
-
VTECH PORTEUR SCOOTER INTERACTIF 3 EN 1 ROSE
Neuf dès 46,99 €
Produits similaires
Descriptif technique VTech Baby Stuiterpret Pinguïn - Jeux d'éveil
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 1 an(s) |
| Age recommandé (max) | 5 an(s) |
| Type d'animal | Pingouin |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Oui |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Peluche |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Type de batterie | AA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
Poids et dimensions
| Largeur | 205 mm |
|---|---|
| Profondeur | 166 mm |
| Hauteur | 180 mm |
| Poids | 450 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 216 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 225 mm |
| Profondeur du colis | 163 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Hauteur du colis | 216 mm |
| Poids du paquet | 630 g |
| Volume de l'emballage | 0,792 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 4 pièce(s) |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Nombre de batteries prises en charge | 4 |
| Type de batterie | AA |
Caractéristiques du fournisseur
| Langue du jeu | DUT |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE