39,88 €
Produit Neuf
Ou 9,97 € /mois
- Livraison : 3,99 €
- Livré entre le 2 et le 5 juin
Nos autres offres
-
47,96 €
Produit Neuf
Ou 11,99 € /mois
- Livraison : 15,09 €
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur VTech Baby Knuffel & Kus Koala's - Jeux d'éveil
0 avis sur VTech Baby Knuffel & Kus Koala's - Jeux d'éveil
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Roboracer Geosmart - Le Vehicule De Course
Neuf dès 48,34 €
-
Asmodee CATS! LA MASCARADE - ED LUXE
Neuf dès 44,90 €
Occasion dès 35,00 €
-
Ses Creative Mega Junior-Arzt-Set Weiß/Grün 17-Tlg
Neuf dès 31,53 €
-
VTECH BABY ELEPHANTEAU TROTTINO
1 avis
Neuf dès 32,46 €
-
Chancelière 3 roues pour bébés - DE VES SPORT - Design girafe - 51x18x24 cm - 2 kg - Sans pédales
Neuf dès 41,99 €
-
Vtech Ballspaß Bagger
Neuf dès 34,85 €
-
VTECH BABY JUNGLE ROCK - PIANO ZEBRE
Neuf dès 41,98 €
-
Fisher Price Music Box Record Player + 5 disques Mattel
Occasion dès 30,80 €
-
JOUET STAR WARS GARCON - SONORE ET LUMINEUX - GRAND MODELE - DISNEYLAND PARIS
Occasion dès 45,00 €
-
Jouet miroir d'éveil enfant jack
Neuf dès 32,99 €
-
Wutsch Porteur enfant rouge
Occasion dès 29,99 €
-
Spirale d'activités - rosie
Neuf dès 29,95 €
-
Cube d'activités Berlingos le koala
Neuf dès 34,90 €
-
Tracteur porteur ECOIFFIER Bb Abrick 7953 bleu
Neuf dès 36,06 €
-
City Tram - BURAGO - 32105 - Jouet - Enfant - Mixte
Neuf dès 30,20 €
-
Jouet bois collector années1980, exDDR
Occasion dès 30,00 €
-
Cube d'activités 5 en 1
Neuf dès 46,90 €
-
Toboggan à Boules en Bois Goki ¿ Jeu d¿Éveil Primé 2021
Neuf dès 31,11 €
-
Eddy Toys Balançoire ¿ Siège Balancoire Plastique Enfant ¿ Avec Corde pour Arbre ou Portique ¿ Charge jusqu¿à 100kg ¿ Balancelle de Jardin Extérieur ¿ Siège Vert Résistant
Neuf dès 40,99 €
Produits similaires
Descriptif technique VTech Baby Knuffel & Kus Koala's - Jeux d'éveil
Caractéristiques
| Couleur du produit | Multicolore |
|---|---|
| Sexe suggéré | Garçon/Fille |
| Age recommandé (min) | 0,75 an(s) |
| Age recommandé (max) | 3 an(s) |
| Type d'animal | Koala |
| Sonore | Oui |
| Fonction vocale | Oui |
| Langues prises en compte | Néerlandais |
| Assemblage requis | Non |
| Lavable | Non |
| Pays d'origine | Chine |
| Lecture de musique | Oui |
| Langue du jeu | DUT |
| Certification | CE |
| Matériel | Peluche |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Batterie |
|---|---|
| Batteries requises | Non |
| Type de batterie | AAA |
| Rechargeable | Non |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Poids et dimensions
| Largeur | 163 mm |
|---|---|
| Profondeur | 178 mm |
| Hauteur | 205 mm |
| Poids | 266,67 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 279 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 175 mm |
| Profondeur du colis | 133 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Hauteur du colis | 279 mm |
| Poids du paquet | 400 g |
| Volume de l'emballage | 0,649 cm³ |
| Type d'emballage | Boîte d'essai |
| Quantité | 6 pièce(s) |
Contenu de l'emballage
| Assortiment de produits | Non |
|---|---|
| Piles fournies | Oui |
Batterie
| Batteries requises | Oui |
|---|---|
| Type de batterie | AAA |
| Nombre de batteries prises en charge | 2 |
Autres caractéristiques
| Langue du jeu | DUT |
|---|---|
| Type de source d'alimentation | Batterie |
Caractéristiques du fournisseur
| Assemblage requis | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE