Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Philips
- Culot : Ampoule(s) non remplaçable(s)
- Puissance : 18 W
- Lumens : 1700 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
78,98 €
Produit Neuf
Ou 19,75 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Philips Lighting 915005776801 Plafonnier, Plastique, 18 ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
81,08 €
Produit Neuf
Ou 20,27 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
0 avis sur Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Télécommande Philips Hue Tap Dial Switch Blanc
12 avis
Neuf dès 40,33 €
-
Led - Rgbicww Wifi + Bluetooth Flow Plus Light Bars
2 avis
Neuf dès 46,99 €
-
Lampe Serpent 2 En 1 - Black&decker - Bdcfsl01-Xj - 3,5v - 150/50-500 Lumen - Corps Flexible
Neuf dès 45,14 €
-
Emuca 5074054 Barre De Penderie Pour Armoire Castor Avec Lumière Led, Batterie Amovible Et Détecteur De Mouvement, 558, Peint E
Neuf dès 34,49 €
-
Bouton-Poussoir Lumineux Schneider Ovalis S320276 10 A 250 V Blanc
Neuf dès 33,39 €
-
Hublot 24w Start Eco Downlight 195 2400lm 840 Sylvania 0055190
Neuf dès 43,64 €
-
Emuca 5074354 Barre De Penderie Pour Armoire Castor Avec Lumière Led, Batterie Amovible Et Détecteur De Mouvement, 1.008, Peint
Neuf dès 44,99 €
-
Paumelle Picarde 190x70mm Droite Faure Et Fils Pi197cd0
Neuf dès 40,98 €
-
Corsair Bandes De Led Cl 9011138 Ww Ls430 Aurora Rgb Xl Doppelpack Noir
Neuf dès 39,90 €
-
Paumelle Picarde 140x60mm Droite Faure Et Fils Pi146cd0
Neuf dès 34,82 €
-
Boule Solaire - Luna - Medium - Couleurs Changeantes
Neuf dès 45,06 €
-
Lanterne Solaire - Garden Id Blue Dome - Ø17 H40 Cm - Autonomie 6-8h -Bouton On/Off - Pile Aa Rechargeable.
Neuf dès 32,16 €
-
Projecteur Solaire - Galix - G4560 - 800 Lumens - Détecteur
Neuf dès 46,61 €
-
Luminaire Otaku Light Box Nezuko Demon Slayer
Neuf dès 36,70 €
-
Lampe Led Toledo Retro R7s 118mm 7,9w 850lm Sylvania 0030773
Neuf dès 40,75 €
-
Paumelle De Grille Noeud Rond Lame Au Centre 140mm Faure Et Fils Gps14blct
Neuf dès 42,73 €
-
Paumelle Picarde 160x70mm Gauche Faure Et Fils Pi167cg0
Neuf dès 37,34 €
-
Set De 2 Lampes De Table Sans Fil - Lumisky - Twins - Terracota - H16 Cm - Led
Neuf dès 37,61 €
-
Lampe A Poser D'extérieur - Brilliant - Xaana - Rechargeable - Chrome - Led - 2w - 160lm - Cct - Dim - Usb - Ip44
Neuf dès 32,13 €
-
Lampe Solaire En Bambou - Marta - Beige
Neuf dès 46,00 €
Produits similaires
Présentation Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W
- Plafonnier- Idéal pour se détendre entre amis
- Montage adaptable au mur ou au plafond
- EyeComfort
- Installation facile
- Design ultrafin
- Distribution uniforme de la lumière
Descriptif technique Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
Design
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
|---|---|
| Emplacement approprié | Fonctionnel |
| Emplacement approprié | Chambre à coucher, Salle à manger, Garage, Cuisine, Salon, Bureau |
| Forme | Rond |
| Type de montage | Surface |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
| Style d'éclairage | Contemporain |
| Type | Ceiling Lights |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 20000 |
Lampes
| Type de culot | Ampoule(s) non remplaçable(s) |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 18 W |
| Température de couleur | 4000 K |
| Température de la couleur (min) | 4000 K |
| Température de la couleur (max) | 4000 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 1700 lm |
| Flux lumineux total | 1700 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Efficacité lumineuse | 94 lumen par watt |
| Technologie d'ampoule | Y |
| Technologie d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid |
| Homogénéité des couleurs (SDCM) | 6 |
Ergonomie
| Obscurcissement | Non |
|---|---|
| Obscurcissement | Oui |
| Intensité variable avec télécommande | Non |
| Tête de spot orientable | Non |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220-240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿m¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿m: 220-240 |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 540 g |
| Poids | 580 g |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Diamètre | 30 cm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 29,5 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 2,8 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Longueur du colis | 3 cm |
| Poids net de l'emballage | 540 g |
| Poids brut du colis | 640 g |
| Poids du paquet | 640 g |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Non |
|---|---|
| Pièce centrale incluse | Oui |
Caractéristiques
| Confort oculaire | Oui |
|---|
Autres caractéristiques
| Dispositif modulable | Non |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique de l'ampoule incluse (ancienne) | A+ |
| Effets | No |
Détails techniques
| Poids net | 580 g |
|---|---|
| Code(s) logistique(s) 12NC | 915005776801 |
| Largeur SAP par pièce | 29,500 cm |
| Longueur SAP par pièce | 30,000 cm |
| Hauteur SAP par pièce | 2,800 cm |
| Poids brut SAP EAN/UPC par pièce | 0,640 g |
| Voyant d'alimentation intégré | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE