Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Philips
- Culot : Ampoule(s) non remplaçable(s)
- Puissance : 18 W
- Lumens : 1500 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreNos autres offres
-
64,09 €
Produit Neuf
Ou 16,02 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 28 mai
Philips Plafonnier LED Superslim Sceneswitch 18W, Blanc ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en France métropolitaine.
Voir le détail de l'annonce -
81,97 €
Produit Neuf
Ou 20,49 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 1 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 22 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
0 avis sur Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Reality Parma Applique Led Moderne Parma Chrome 4000k
Neuf dès 28,85 €
-
Forlight Kapa - Applique Murale Led Extérieure Flush Up & Down Blanc 945lm 3000k Ip54
Neuf dès 28,95 €
-
Rzb Hb 109 Spot Led Saillie Ip65 10 W 830 47°
Neuf dès 25,99 €
-
Lampe Ikea Forsa Laiton
1 avis
Occasion dès 29,00 €
-
Tianyi-Guirlande Lumineuse Exterieure 20m, Guirlande Guinguette Exterieur - 32+2 Ampoules Led G40, Ip44 Imperméable, Pour Décoration De Jardin Extérieur, Décoration D'anniversaire, Éclairage De Terra
Neuf dès 26,58 €
-
Led - Rgbicww Wifi + Bluetooth Flow Plus Light Bars
2 avis
Neuf dès 37,00 €
-
Bande Lumineuse Led Rgb 5050, 5v, Usb, Bluetooth, Flexible, Compatible Avec La Télévision, Écran De Bureau, Rétro-Éclairage
Neuf dès 34,36 €
-
Philips Module D'interrupteur Mural Hue
13 avis
Neuf dès 33,49 €
-
Lampadaire Imma Edo Garden Line - Noir - Aluminium - Ip44 - E27 - 175x175xh995
Neuf dès 29,90 €
-
Philips Hue Bridge
19 avis
Neuf dès 44,75 €
Occasion dès 30,00 €
-
Lampadaire Led Avec Couleurs Réglables Et Commande Tactile Pour La Lecture Et Le Travail
Neuf dès 33,36 €
-
Lampe Detecteur De Mouvement Interieur, Lampe De Placard Rechargeable Everbrite, 3 Modes, 2600mah Batterie, Dimmable, Telecommande, Lumiere Reglable 3000k/4000k/6500k Pour Armoire, Cuisine, Escalier
1 avis
Neuf dès 24,99 €
-
Projecteur Led Avec Détecteur De Mouvement Pir, Réflecteur, 50 W, Éclairage Mural Extérieur Blanc
Neuf dès 27,29 €
-
318 Led Lampe Solaire Extérieur Détecteur De Mouvement, 3000lm Lumiere Solaire Exterieur, 3 Modes Projecteur Solaire Exterieur, Ip65 Led Spot Solaire (1 Pièce - 318led Lumière Froide)
1 avis
Neuf dès 25,89 €
-
Kal-Guirlande Solaire Extérieure Avec Ballon, 6,5m 30 Led Guirlande Lumineuse Solaire Etanche, 8 Modes D'éclairage Lampe Décoratives Pour Jardin, Patio, Clôture, Anniversaire, Mariage (Blanc Chaud)
Neuf dès 29,73 €
-
Lampe À Lave Legami Magmastic
Neuf dès 29,99 €
-
Lumières Extérieures Solaires, Lumières À Énergie Solaire De Capteur De Mouvement 3 Modes Avec 96 Perles De Lampe Led, Lumières De Sécurité Murales Pour La Porte D'entrée De Patio De Jardin De Cour De
Neuf dès 27,95 €
-
Lampe De Table En Bois Jeremaia Beige Crème - Bois Foncé
Neuf dès 34,60 €
-
Plafonnier Orientable Bois Et Métal 3 Spots Albus Naturel
Neuf dès 28,74 €
-
Ruban Led 20m (10m*2) Bande Led 5050 Rgb Bande Lumineuse Flexible Multicolore Avec Télécommande À 40 Touches Synchroniser Avec La Musique Pour Fête Décor Pour La Maison Chambre Bar
41 avis
Neuf dès 31,31 €
Produits similaires
Présentation Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W
- Plafonnier- Idéal pour se détendre entre amis
- Montage adaptable au mur ou au plafond
- EyeComfort
- Installation facile
- Design ultrafin
- Distribution uniforme de la lumière
Descriptif technique Philips Fonctionnel Plafonnier Super Slim 18 W - Plafonnier
Design
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
|---|---|
| Forme | Rond |
| Type de montage | Surface |
| Matériau du boîtier/corps | Métal |
| Matériau du boîtier/corps | Métal, Plastique |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | II |
| Style d'éclairage | Contemporain |
| Type | Ceiling Lights |
| Emplacement approprié | Chambre à coucher, Salle à manger, Garage, Cuisine, Salon, Bureau |
| Nombre de cycles d'allumage/extinction | 20000 |
Lampes
| Type de culot | Ampoule(s) non remplaçable(s) |
|---|---|
| Ampoule incluse | Oui |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 18 W |
| Température de couleur | 2700 K |
| Température de la couleur (min) | 2700 K |
| Température de la couleur (max) | 2700 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 1500 lm |
| Flux lumineux total | 1500 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Efficacité lumineuse | 83 lumen par watt |
| Technologie d'ampoule | Y |
| Technologie d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc chaud |
| Homogénéité des couleurs (SDCM) | 6 |
Ergonomie
| Obscurcissement | Non |
|---|---|
| Obscurcissement | Oui |
| Intensité variable avec télécommande | Non |
| Tête de spot orientable | Non |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220-240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿m¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿m: 220-240 |
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 300 mm |
|---|---|
| Profondeur | 300 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Longueur du produit | 300 mm |
| Diamètre | 30 cm |
| Poids | 580 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 29,5 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 295 mm |
| Profondeur du colis | 30 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 2,8 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Longueur du colis | 3 cm |
| Poids net de l'emballage | 540 g |
| Poids brut du colis | 640 g |
| Poids du paquet | 640 g |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Non |
|---|---|
| Pièce centrale incluse | Oui |
Caractéristiques
| Confort oculaire | Oui |
|---|
Autres caractéristiques
| Dispositif modulable | Non |
|---|---|
| Classe d'efficacité énergétique de l'ampoule incluse (ancienne) | A+ |
| Effets | No |
Détails techniques
| Poids net | 580 g |
|---|---|
| Code(s) logistique(s) 12NC | 915005776701 |
| Largeur SAP par pièce | 29,500 cm |
| Longueur SAP par pièce | 30,000 cm |
| Hauteur SAP par pièce | 2,800 cm |
| Poids brut SAP EAN/UPC par pièce | 0,640 g |
| Voyant d'alimentation intégré | Oui |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE