Philips Plafonnier 3182231P5 - Philips
- Culot : Ampoule(s) non remplaçable(s)
- Puissance : 20 W
- Lumens : 2000 lm Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Plafonnier 3182231p5 - Plafonnier
0 avis sur Philips Plafonnier 3182231p5 - Plafonnier
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Lampe À Poser Dimmable Philips Hue Go V2
29 avis
Neuf dès 59,95 €
-
Télécommande Philips Hue Wall Switch Module 2-Pack Interrupteur Mural
19 avis
Neuf dès 63,99 €
-
Lampadaire Design Industriel 3 Ampoules Max. 40w H.169 Cm Abat-Jour Cage Métal Noir
Neuf dès 51,90 €
-
Kilponen Lampe Solaire Extérieur 430 Led Puissante Éclairage 4400mah 3500lm 270° Angle Détecteur De Mouvement Éclairage Solaire Extérieur Spot Sans Fil Sécurité Étanche Lumière Solaire Pour Jardin
1 avis
Neuf dès 48,00 €
-
Led - Rgbicww Wifi + Bluetooth Flow Plus Light Bars
2 avis
Neuf dès 49,99 €
-
Applique Led Concha 28 Cm, Anthracite
Neuf dès 56,91 €
-
Ruban Led Hue Essential 5 M Philips Hue
Neuf dès 59,99 €
-
Lampe De Table En Bois De Manguier Diniz ¿20 Cm
Neuf dès 65,90 €
-
Signes Grimalt By Sigris - Lámpara Árabe De Mesa | Lámpara Marroqui | Forma Seta 31x23x23 Cm | Color: Multicolor
1 avis
Neuf dès 68,99 €
-
Ampoule Philips Hue White&color Ambiance Gu10 6.5w
Neuf dès 57,02 €
-
Filtre À Eau Sur Robinet 0,45 Microns Serenity Hydropure
1 avis
Neuf dès 54,90 €
-
Lampe Horticole De Croissance Led, 100/200/300w, Ac 220v, Spectre Complet, Éclairage Pour Serre/Chambre De Culture Hydroponique De Plantes, Prise Ue
1 avis
Neuf dès 62,60 €
-
Applique D'extérieur Classique Eko 19 Grill, Noire
Neuf dès 52,30 €
-
Lampadaire En Fer Alnair Vin Rouge
Neuf dès 61,36 €
-
Suspension Luminaires
Occasion dès 50,00 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal Pour Extérieur En Aluminium Irvine Blanc
Neuf dès 61,36 €
-
Applique Mural Avec 2 Boules En Cristal En Aluminium Irvine Noir
Neuf dès 61,36 €
-
Subzonal-Marco Paul Veilleuse Murale En Bois Blanc Pour Chambre D'enfant, Chambre De Bébé, Lampe De Chevet Pour Chambre D'enfant, Décoration D'intérieur (Girafe)
Neuf dès 51,74 €
-
Balise Extérieure Led 12w Saillie Sur Pied 60cm Salor Cct 2700k - 3300k - 4000k
Neuf dès 68,99 €
-
Downlight Led 60w Rond Aero 130 Lm/W Microprismatique Coupe Ø 200 Mm 3000k Blanc Chaud
Neuf dès 54,04 €
Produits similaires
Présentation Philips Plafonnier 3182231p5
- PlafonnierDescriptif technique Philips Plafonnier 3182231p5 - Plafonnier
Design
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
|---|---|
| Emplacement approprié | Chambre à coucher, Fonctionnel, Salon |
| Forme | Rond |
| Type de montage | Surface |
| Matériau du boîtier/corps | Synthétiques |
| Couleur du produit | Blanc |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
| Style d'éclairage | Fonctionnel |
| Type | Ceiling Lights |
Lampes
| Type de culot | Ampoule(s) non remplaçable(s) |
|---|---|
| Nombre d'ampoules | 1 ampoule(s) |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 20 W |
| Puissance totale | 20 W |
| Température de la couleur (min) | 2700 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
| Durée de vie de la lampe | 20000 h |
| Flux lumineux | 2000 lm |
| Flux lumineux total | 2000 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Efficacité lumineuse | 100 lumen par watt |
| Puissance maximale de l'ampoule de rechange | 20 W |
| Technologie d'ampoule | Y |
Ergonomie
| Obscurcissement | Non |
|---|---|
| Intensité variable avec télécommande | Non |
| Type de lampe adaptée | Ambiance |
| Tête de spot orientable | Non |
| Température de couleur ajustable mécaniquement | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220-240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée | ¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿¿: 220¿240 |
| Tension d'entrée AC | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation d'énergie jusqu'à | 80% |
Poids et dimensions
| Largeur | 380 mm |
|---|---|
| Profondeur | 380 mm |
| Hauteur | 66 mm |
| Poids | 1,05 kg |
| Longueur du produit | 380 mm |
| Diamètre | 38 cm |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 69 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 425 mm |
| Hauteur du colis | 430 mm |
| Longueur du colis | 6,9 cm |
| Poids du paquet | 1,36 kg |
| Poids net de l'emballage | 720 g |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Poids brut du colis | 1,18 kg |
Contenu de l'emballage
| Télécommande fournie | Non |
|---|---|
| Pièce centrale incluse | Non |
Caractéristiques
| Confort oculaire | Oui |
|---|
Autres caractéristiques
| Dispositif modulable | Non |
|---|
Détails techniques
| Poids net | 720 g |
|---|---|
| Code(s) logistique(s) 12NC | 915005315707 |
| Largeur SAP par pièce | 425,000 cm |
| Longueur SAP par pièce | 69,000 cm |
| Hauteur SAP par pièce | 430,000 cm |
| Poids brut SAP EAN/UPC par pièce | 1360 g |