Philips Essentials Spot plafond/mur Burlap 4 x - Philips
- Culot : E14
- Puissance : 40 W Voir le déscriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtreSoyez informé(e) par e-mail dès l'arrivée de cet article
Créer une alerte prix- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Philips Essentials Spot Plafond / Mur Burlap 4 X - Spot
0 avis sur Philips Essentials Spot Plafond / Mur Burlap 4 X - Spot
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Philips Essentials Spot Plafond / Mur Burlap 4 X
- Spot- Tête de spot orientable
- Ampoule non fournie
Descriptif technique Philips Essentials Spot Plafond / Mur Burlap 4 X - Spot
Design
| Type de produit | Spot lumineux sur rail |
|---|---|
| Couleur du produit | Chrome |
| Adapté à une utilisation à l'intérieur | Oui |
| Emplacement approprié | Salon |
| Emplacement approprié | Chambre à coucher, Salle à manger, Cuisine, Salon, Bureau |
| Matériau du boîtier/corps | Verre, Métal |
| Matériau du boîtier/corps | Verre |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Classe de protection | I |
| Couleur du verre | Blanc |
| Style d'éclairage | Fonctionnel |
| Style d'éclairage | Contemporain |
| Type | Ceiling/Wall Spotlights |
Lampes
| Type de culot | E14 |
|---|---|
| Nombre d'ampoules | 4 ampoule(s) |
| Ampoule incluse | Non |
| Type d'ampoule | LED |
| Puissance de l'ampoule | 40 W |
| Classes d'efficacité énergétique des ampoules compatibles | D, E |
| Technologie d'ampoule | N |
| Technologie d'ampoule | LED |
| Puissance maximale de l'ampoule de rechange | 40 W |
| Confort oculaire | Non |
| Flux lumineux total | No bulb included |
Ergonomie
| Obscurcissement | Non |
|---|---|
| Dispositif modulable | Non |
| Tête de spot orientable | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
Poids et dimensions
| Largeur | 195 mm |
|---|---|
| Profondeur | 690 mm |
| Longueur du produit | 690 mm |
| Hauteur | 145 mm |
| Poids | 950 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 120 mm |
|---|---|
| Largeur du colis | 140 mm |
| Profondeur du colis | 12 mm |
| Profondeur du colis | 120 mm |
| Hauteur du colis | 720 mm |
| Poids du paquet | 1,54 kg |
| Poids net de l'emballage | 950 g |
| Longueur du colis | 12 cm |
| Poids brut du colis | 1,54 kg |
Autres caractéristiques
| Classes d'efficacité énergétique des ampoules compatibles (ancienne) | A, A+, A++, B, C, D, E |
|---|---|
| Effets | No |
Détails techniques
| Poids net | 950 g |
|---|---|
| Source lumineuse remplaçable | Oui |
| Installer le produit hors de portée de la main | Oui |
| Largeur SAP par pièce | 140,000 cm |
| Longueur SAP par pièce | 120,000 cm |
| Hauteur SAP par pièce | 720,000 cm |
| Poids brut SAP EAN/UPC par pièce | 1,543 g |
| Voyant d'alimentation intégré | Non |