Nos autres offres
-
16,13 €
Produit Neuf
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 7 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Voir le détail de l'annonce -
10,83 €
Produit Neuf
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 30 et le 31 mai
Délai de livraison estimé en 5 jours
Voir le détail de l'annonce -
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Gembird BTD - MINI6 carte réseau Bluetooth - Carte réseau
0 avis sur Gembird BTD - MINI6 carte réseau Bluetooth - Carte réseau
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Gembird BTD - MINI6 carte réseau Bluetooth
- Carte réseau- PROFITEZ DE LA LIBERTÉ DE LA TECHNOLOGIE SANS FIL
- Grande couverture BT - 100m
- Connectez facilement n'importe quel appareil BT à votre PC.
- Transfert rapide et facile de fichiers entre votre PC et vos appareils mobiles
- Parfait pour diffuser de la musique stéréo de haute qualité
- Compatible avec Windows 11
Fonctionne jusqu'à 100m de distance
Supporte tous les appareils BT inclus pour téléphone portable
Supporte la Musique Stéréo de Haute Qualité
Compatible Windows 11
Descriptif technique Gembird BTD - MINI6 carte réseau Bluetooth - Carte réseau
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interface de l'hôte | USB |
| Interface | Bluetooth |
| Facteur de forme de connecteur USB | Droit |
| Version USB | 2.0 |
Réseau
| Plage de fréquence | 2,402 - 2,48 GHz |
|---|---|
| Plage de puissance | -86 - 6 DBm |
| Distance de fonctionnement maximum | 20 m |
| Bluetooth | Oui |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
Design
| composant pour | PC/Thin Client/Tablet/Server/Workstation |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Interne | Non |
| Antenne | Oui |
| Conception d'antenne | Interne |
| Niveau de gain de l'antenne (max) | 0,8 dBi |
| Pays d'origine | Chine |
Puissance
| Alimenté par port USB | Oui |
|---|
Configuration minimale du système
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Oui |
|---|
Poids et dimensions
| Largeur | 15 mm |
|---|---|
| Profondeur | 29 mm |
| Hauteur | 7 mm |
| Poids | 3 g |
Informations sur l'emballage
| Largeur du colis | 10 mm |
|---|---|
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 134 mm |
| Poids du paquet | 29 g |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE, RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE