Epson LabelWorks LK-6TWJ - Blanc sur fond transparent mat - Rouleau (2,4 cm x 8 m) 1 cassette(s) boîte de suspension - cartouche de bande - pour LabelWorks LW-C610 - Epson
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre54,09 €
Produit Neuf
Ou 13,52 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
49,49 €
Produit Neuf
Ou 12,37 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
Epson LabelWorks LK-6TWJ - Wei auf Matt-Transparent - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage ... Voir plus -
54,09 €
Produit Neuf
Ou 13,52 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 23 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Epson Labelworks Lk - 6twj - Blanc Sur Fond Transparent Mat - Rouleau (2,4 Cm X 8 M) 1 Cassette(S) Boîte De... - Papier pour imprimante
0 avis sur Epson Labelworks Lk - 6twj - Blanc Sur Fond Transparent Mat - Rouleau (2,4 Cm X 8 M) 1 Cassette(S) Boîte De... - Papier pour imprimante
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Epson Labelworks Lk - 6twj - Blanc Sur Fond Transparent Mat - Rouleau (2,4 Cm X 8 M) 1 Cassette(S) Boîte De...
- Papier pour imprimanteDescriptif technique Epson Labelworks Lk - 6twj - Blanc Sur Fond Transparent Mat - Rouleau (2,4 Cm X 8 M) 1 Cassette(S) Boîte De... - Papier pour imprimante
Général
| Profondeur emballée | 2.4 cm |
|---|---|
| Hauteur emballée | 8 cm |
| Poids emballé | 50 g |
Support
| Type de supports | Cartouche de bande |
|---|---|
| Formats standard reconnus | Rouleau (2,4 cm x 8 m) |
| Technologie d'impression | Transfert thermique |
| Couleur du support | Blanc sur fond transparent mat |
| Nombre inclus | 1 cassette(s) |
Divers
| Catégorie de couleur | Transparent |
|---|---|
| Type de Conditionnement | Boîte de suspension |
Information de compatibilité
| Compatible avec | Epson LabelWorks LW-C610 |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE