56,64 €
Produit Neuf
Ou 14,16 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Poubelle 3 L Matt Steel - Touch Bin - Parfaite pour la salle de bain ou les toilettes - Système d'o - Expédition généralement sous 5 jours.
Nos autres offres
-
-
56,64 €
Produit Neuf
Ou 14,16 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 23 mai
Poubelle 3 L Matt Steel - Touch Bin - Parfaite pour la salle de bain ou les toilettes - Système d'o - Expédition généralement sous 5 jours.
-
74,50 €
Produit Neuf
Ou 18,63 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 7 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
85,60 €
Produit Neuf
Ou 21,40 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 26 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
-
114,01 €
Produit Neuf
Ou 28,50 € /mois
- Livraison : 20,19 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Brabantia Touch Bin 3 L Rond Acier - Poubelle Brabantia
0 avis sur Brabantia Touch Bin 3 L Rond Acier - Poubelle Brabantia
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Brabantia Touch Bin 3 L Rond Acier
- Poubelle BrabantiaDescriptif technique Brabantia Touch Bin 3 L Rond Acier - Poubelle Brabantia
Caractéristiques
| Capacité | 3 L |
|---|---|
| Format | Rond |
| Matériau du boîtier/corps | Acier |
| Couleur du produit | Acier |
| Support de sac poubelle | Non |
| Montage mural | Oui |
| Pays d'origine | Belgique |
Poids et dimensions
| Diamètre | 18 cm |
|---|---|
| Largeur | 280 mm |
| Profondeur | 184 mm |
| Poids | 907,18474 g |
Détails techniques
| Période de garantie | 10 année(s) |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE