Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir - Zebra
- Scanner de code à barres
- 83 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre883,38 €
Produit Neuf
Ou 220,85 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
1 247,65 €
Produit Neuf
Ou 311,91 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Zebra CS60 - Standard Range (SR) - Kit - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Noir - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Noir - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 883,38 €
-
Scanner 3D Creality Raptor, laser bleu hybride NIR, vitesse de numérisation de 60 ips, objets entre 5 et 2 000 mm, numérisation couleur 24 bits, précision de 0,02 mm, anti-tremblement
1 avis
Neuf dès 894,99 €
-
Kodak S2070 - Scanner de documents - 216 x 3000 mm - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 70 ppm (mono) / jusqu'à 70 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (80 feuilles) - jusqu'à 7000 pages par jour - USB 3.1
1 avis
Neuf dès 829,99 €
-
Honeywell 8675i Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 896,29 €
-
Honeywell 8675i Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 956,08 €
-
HP ScanJet Pro N4000 snw1 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40ppm/80ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 708,41 €
-
Zebra DS3678-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir et Vert
Neuf dès 958,68 €
-
Brother ADS-4700W - Scanner bureautique
Neuf dès 753,00 €
-
Honeywell Xenon 1952G Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir
Neuf dès 965,86 €
-
Datalogic PM9600-SR433RBK10 lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Noir, Jaune
Neuf dès 916,99 €
-
Zebra LI3608-ER Lecteur de code barre portable 1D Noir, Vert
Neuf dès 839,29 €
-
Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 973,99 €
-
Honeywell Granit 1991iXR Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir, Rouge
Neuf dès 872,11 €
-
Honeywell Granit 1991iSR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir, Rouge
Neuf dès 758,36 €
-
Zebra LI3678-ER Lecteur de code barre portable 1D Noir, Vert
Neuf dès 867,99 €
-
Datalogic PBT9600-ARRB lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir, Jaune
Neuf dès 911,99 €
-
Datalogic Gryphon GM4500 Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Noir
Neuf dès 716,42 €
-
Socket Mobile DuraScan D760 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Gris
Neuf dès 723,10 €
-
Scanner 3D Creality CR Scan Otter Lite, précision de 0,05 mm, objets de 20 à 2 000 mm, numérisation couleur 24 bits, visage et corps
Neuf dès 707,99 €
-
Scanner SCSI A3 Professionnel UMAX Mirage II - Scanner à Plat Haute Résolution
Occasion dès 780,00 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
Creality
|
Kodak Alaris
|
Honeywell
|
Honeywell
|
HP
|
Zebra
|
Brother
|
Honeywell
|
Datalogic
|
Zebra
|
Zebra
|
Honeywell
|
Honeywell
|
Zebra
|
Datalogic
|
Datalogic
|
Socket Mobile
|
Creality
|
UMAX
|
Marque
Zebra
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Noir
- Scanner Scanner de code à barresUltra-polyvalent, le scanner compagnon de la gamme CS60 s'adapte à tous les workflows. Sa conception révolutionnaire se convertit facilement du mode filaire au mode sans fil, portable et mains libres, suivant ainsi l'évolution de vos besoins et assurant la protection de votre investissement.
ADAPTATION À TOUS LES WORKFLOWS
Sans fil, le scanner compagnon CS60 se glisse en poche ou s'accroche à un cordon, autour du cou. Dans sa version filaire, le CS60 est un scanner compact, portable ou mains libres, idéal pour la caisse de paiement, le kiosque en libre-service et bien d'autres applications. Quel que soit le modèle que vous vous procurez, filaire ou sans fil, vous pouvez changer de mode à tout moment.
MOBILITÉ RÉVOLUTIONNAIRE
Le CS60 sans fil est ultra transportable et assure la mobilité lorsqu'elle est essentielle. Parmi ses avantages : chargement inductif Qi, communication en champ proche pour un appariement instantané, Bluetooth 5.0 avec mode Wi-Fi Friendly, batterie de 18 heures d'autonomie et fonction de prévention des pertes Virtual Tether.
FACILITÉ DE CONFIGURATION ET DE GESTION
DataCapture DNA est une suite unique d'outils de valeur ajoutée, qui facilite le déploiement, la mise à jour, le dépannage et le développement d'applications professionnelles.
Descriptif technique Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Noir - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D/2D |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H) | 1280 x 960 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil) | 0 - 108000 lux |
| Longueur d'onde | 525 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 0 - 360° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interfaces standards | Bluetooth, USB |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
|---|---|
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur, Batterie, CC, USB |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 735 mAh |
| Nombre de lectures par batterie | 13000 |
| Durée de vie de la batterie | 18 h |
| Temps de charge | 6 h |
| Consommation électrique | 400 mA |
Poids et dimensions
| Largeur | 46 mm |
|---|---|
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 83 g |
| Poids de la base | 138 g |
| Dimensions de base | 113 x 78 x 107 mm |
Informations sur l'emballage
| Base de recharge | Oui |
|---|
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE