Zebra CS60-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc - Zebra
- Scanner de code à barres
- 58 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre671,05 €
Produit Neuf
Ou 167,76 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
642,28 €
Produit Neuf
Ou 160,57 € /mois
-30 € avec le code RAKUTEN3032,11 € offerts- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
Zebra CS60-HC - Healthcare - Barcode-Scanner - ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protect... Voir plus -
671,05 €
Produit Neuf
Ou 167,76 € /mois
-30 € avec le code RAKUTEN3033,55 € offerts
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 5 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra CS60-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 642,28 €
-
Epson FastFoto FF-680W - Scanner de documents - Capteur d'images de contact (CIS) - Recto-verso - A4 - 600 dpi x 600 dpi - jusqu'à 45 ppm (mono) / jusqu'à 45 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (100 feuilles) - USB 3.0, Wi-Fi(n)
1 avis
Neuf dès 547,53 €
-
Socket Mobile DuraSled DS840 Lecteur de code-barres pour Smartphone 1D/2D Noir
Neuf dès 664,97 €
-
Honeywell 7990G 2D Lecteur de code barre fixe 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 637,17 €
-
Datalogic CODiScan Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 557,99 €
-
Socket Mobile SocketScan S370 Lecteur de code barre fixe 1D/2D Blanc
Neuf dès 533,47 €
-
Brother ADS-4550W Scanner ADF 600 x 600 DPI Noir et Blanc
Neuf dès 514,99 €
-
Zebra DS3678-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir et Vert
Neuf dès 685,99 €
-
HP ScanJet Pro N4000 snw1 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40ppm/80ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 708,41 €
-
Canon imageFORMULA DR-C350 - Scanner de documents - CMOS / CIS - Recto-verso - Legal - 600 dpi - jusqu'à 50 ppm (mono) / jusqu'à 50 ppm (couleur) - Chargeur automatique de documents (100 feuilles) - jusqu'à 7000 pages par jour - USB 2.0
Neuf dès 529,00 €
-
HP ScanJet Enterprise Flow 5000 s5 Scanner à defilement A4, jusqu'à 65ppm/130ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 599,00 €
-
Zebra DS3608-HD Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Noir et Vert
Neuf dès 609,74 €
-
Honeywell 8675I505-TRGR accessoire pour lecteur de code barres Déclenchement de l'indice
Neuf dès 526,88 €
-
HP ScanJet Pro N4000 snw1 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40ppm/80ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 639,48 €
-
Zebra DS8178-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D Diode photo Noir
Neuf dès 639,99 €
-
Brother ADS-4700W - Scanner bureautique
Neuf dès 753,00 €
-
HP ScanJet Pro N4000 snw1 Scanner à défilement A4, jusqu'à 40ppm/80ipm, 600 x 600 DPI
Neuf dès 639,48 €
-
Zebra DS4678-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 645,63 €
-
Datalogic Gryphon GBT4500 Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Blanc
Neuf dès 668,99 €
-
Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 696,33 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
Epson
|
Socket Mobile
|
Honeywell
|
Datalogic
|
Socket Mobile
|
Brother
|
Zebra
|
HP
|
Canon
|
HP
|
Zebra
|
Honeywell
|
HP
|
Zebra
|
Brother
|
HP
|
Zebra
|
Datalogic
|
Zebra
|
Marque
Zebra
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc
- Scanner Scanner de code à barresUltra-polyvalent, le scanner compagnon CS60-HC est conçu spécifiquement pour le secteur de la santé et s'adapte aux workflows des praticiens et du personnel soignant. Sa conception révolutionnaire se convertit facilement du mode filaire au mode sans fil, portable et mains libres, suivant ainsi l'évolution de vos besoins et assurant la protection de votre investissement. Il est également doté d'un boîtier spécial qui offre une protection maximale contre la propagation des bactéries, notamment par sa surface lisse et uniforme.
ADAPTATION AUX WORKFLOWS DES PRATICIENS
Sans fil et de petite taille, le scanner compagnon CS60-HC convient idéalement aux workflows du personnel soignant. Et en mode filaire, le CS60-HC est un scanner compact idéal pour le comptoir de la pharmacie, la paillasse du laboratoire et bien d'autres applications. Quel que soit le modèle que vous vous procurez, filaire ou sans fil, vous pouvez changer de mode à tout moment.
MOBILITÉ RÉVOLUTIONNAIRE
Le CS60-HC sans fil est ultra transportable et assure la mobilité lorsqu'elle est essentielle. Parmi ses avantages : chargement inductif Qi, communication en champ proche pour un appariement instantané, Bluetooth 5.0 avec mode Wi-Fi Friendly, batterie de 18 heures d'autonomie et fonction de prévention des pertes Virtual Tether.
CONCEPTION SPÉCIALE POUR LE SECTEUR DE LA SANTÉ
Doté d'un viseur LED sans danger, d'un mode de nuit et d'un indice d'étanchéité IP65, le scanner résiste aux fréquentes désinfections et présente un boîtier lisse qui permet de limiter la propagation des germes. Le CS60-HC est conçu pour s'utiliser dans tout l'hôpital, y compris en unité néonatale, en salle de travail et en salle d'accouchement.
Descriptif technique Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D/2D |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H) | 1280 x 960 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil) | 0 - 108000 lux |
| Longueur d'onde | 525 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 0 - 360° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interfaces standards | Bluetooth, USB |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
|---|---|
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FIPS 140-2 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur, CC, USB |
|---|---|
| Nombre de lectures par batterie | 13000 |
| Consommation électrique | 400 mA |
Poids et dimensions
| Largeur | 46 mm |
|---|---|
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 58 g |
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE