Zebra CS60-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc - Zebra
- Scanner de code à barres
- 87 g Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre1 105,18 €
Produit Neuf
Ou 276,30 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 6 mai
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
0 avis sur Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
-
Zebra CS60-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 1 105,18 €
-
Scanner 3D Creality Raptor, laser bleu hybride NIR, vitesse de numérisation de 60 ips, objets entre 5 et 2 000 mm, numérisation couleur 24 bits, précision de 0,02 mm, anti-tremblement
1 avis
Neuf dès 894,99 €
-
Honeywell 8675i Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 896,35 €
-
Honeywell 8675i Lecteur de code barre portable 1D/2D CMOS Noir
Neuf dès 978,56 €
-
Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 1 127,60 €
-
Epson WorkForce DS-900WN Alimentation feuille à feuille de scanner 600 x 600 DPI A4 Blanc
Neuf dès 1 203,01 €
-
Brother ADS-4900W - Scanner bureautique professionnel
Neuf dès 1 076,84 €
-
Zebra DS3678-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir et Vert
Neuf dès 958,68 €
-
Brother ADS-4900W - Scanner bureautique professionnel
Neuf dès 1 160,54 €
-
Zebra DS3678-XR6F003VZWW Lecteur de code barre portable 1D/2D Optique Vert et Noir
Neuf dès 1 079,95 €
-
Honeywell Xenon 1952G Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir
Neuf dès 965,86 €
-
Honeywell Granit 1991iXR Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir, Rouge
Neuf dès 1 118,71 €
-
Zebra DS8178-HC Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Blanc
Neuf dès 969,99 €
-
Datalogic PM9600-SR433RBK10 lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D Laser Noir, Jaune
Neuf dès 916,99 €
-
Datalogic PowerScan 9501 Lecteur de code barre portable 2D Laser Noir, Jaune
Neuf dès 1 260,28 €
-
Zebra RS61B0-KBSSZWR lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 2D LED Gris
Neuf dès 1 256,89 €
-
Datalogic PBT9600-ARRBK10EU lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir, Jaune
Neuf dès 1 250,45 €
-
Zebra DS9908-SR Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir
Neuf dès 1 262,48 €
-
Datalogic PBT9600-ARRB lecteur de code barres Lecteur de code barre portable 1D/2D Noir, Jaune
Neuf dès 925,82 €
-
Zebra CS60 Lecteur de code barre portable 1D/2D LED Noir
Neuf dès 886,39 €
Comparer à des produits similaires
|
Marque
Zebra
|
Creality
|
Honeywell
|
Honeywell
|
Zebra
|
Epson
|
Brother
|
Zebra
|
Brother
|
Zebra
|
Honeywell
|
Honeywell
|
Zebra
|
Datalogic
|
Datalogic
|
Zebra
|
Datalogic
|
Zebra
|
Datalogic
|
Zebra
|
Marque
Zebra
|
| Voir les prix | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir le produit | Voir les prix |
Présentation Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc
- Scanner Scanner de code à barresUltra-polyvalent, le scanner compagnon CS60-HC est conçu spécifiquement pour le secteur de la santé et s'adapte aux workflows des praticiens et du personnel soignant. Sa conception révolutionnaire se convertit facilement du mode filaire au mode sans fil, portable et mains libres, suivant ainsi l'évolution de vos besoins et assurant la protection de votre investissement. Il est également doté d'un boîtier spécial qui offre une protection maximale contre la propagation des bactéries, notamment par sa surface lisse et uniforme.
ADAPTATION AUX WORKFLOWS DES PRATICIENS
Sans fil et de petite taille, le scanner compagnon CS60-HC convient idéalement aux workflows du personnel soignant. Et en mode filaire, le CS60-HC est un scanner compact idéal pour le comptoir de la pharmacie, la paillasse du laboratoire et bien d'autres applications. Quel que soit le modèle que vous vous procurez, filaire ou sans fil, vous pouvez changer de mode à tout moment.
MOBILITÉ RÉVOLUTIONNAIRE
Le CS60-HC sans fil est ultra transportable et assure la mobilité lorsqu'elle est essentielle. Parmi ses avantages : chargement inductif Qi, communication en champ proche pour un appariement instantané, Bluetooth 5.0 avec mode Wi-Fi Friendly, batterie de 18 heures d'autonomie et fonction de prévention des pertes Virtual Tether.
CONCEPTION SPÉCIALE POUR LE SECTEUR DE LA SANTÉ
Doté d'un viseur LED sans danger, d'un mode de nuit et d'un indice d'étanchéité IP65, le scanner résiste aux fréquentes désinfections et présente un boîtier lisse qui permet de limiter la propagation des germes. Le CS60-HC est conçu pour s'utiliser dans tout l'hôpital, y compris en unité néonatale, en salle de travail et en salle d'accouchement.
Descriptif technique Zebra CS60 - HC Lecteur de code barre portable 1D / 2D LED Blanc - Scanner Scanner de code à barres
Numérisation
| Type | Lecteur de code barre portable |
|---|---|
| Type de scanner | 1D/2D |
| Type de capteur | LED |
| Linéaires (1D) codes barres acceptés | Codabar, Code 11, Code 128, Code 39, Code 93, GS1 DataBar, MSI, Plessey, U.P.C. |
| Matrix (2D) codes barres acceptés | Aztec Code, Codes composites, Lecture code datamatrix, Han Xin, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, TLC-39 |
| Résolution du capteur optique (l x H) | 1280 x 960 pixels |
| Niveaux de luminosité (rayon direct du soleil) | 0 - 108000 lux |
| Longueur d'onde | 525 nm |
| Angle de lecture: Inclinaison (Tilt) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Horizontal (Pitch) | -60 - 60° |
| Angle de lecture Vertical (Yaw) | 0 - 360° |
Connectivité
| Technologie de connectivité | Sans fil |
|---|---|
| Interfaces standards | Bluetooth, USB |
| Portée du routeur sans fil | 100 m |
| Modèle du Bluetooth | 5.0 |
| Bluetooth Low Energy (BLE) | Oui |
représentation / réalisation
| Code (IP) Internationale Protection | IP65 |
|---|---|
| Voyants | Oui |
| Couleur du produit | Blanc |
| Certification | FIPS 140-2 |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur, Batterie, CC, USB |
|---|---|
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Capacité de la batterie | 735 mAh |
| Nombre de lectures par batterie | 13000 |
| Durée de vie de la batterie | 18 h |
| Temps de charge | 6 h |
| Consommation électrique | 400 mA |
Poids et dimensions
| Largeur | 46 mm |
|---|---|
| Profondeur | 109 mm |
| Hauteur | 23 mm |
| Poids | 87 g |
| Poids de la base | 96 g |
| Dimensions de base | 90 x 53 x 61 mm |
Informations sur l'emballage
| Base de recharge | Oui |
|---|
Conditions environnementales
| Température d'opération | 0 - 50 °C |
|---|---|
| Température hors fonctionnement | -40 - 70 °C |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 5 - 95% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 5 - 95% |
Détails techniques
| Certificats de conformité | RoHS |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE