Fabrilamp NALON Noir, Or - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 40 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre67,74 €
Produit Neuf
Ou 16,94 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 3 et 5 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 21 et le 23 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
67,84 €
Produit Neuf
Ou 16,96 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 20 et le 26 mai
PRODUIT NEUF g¿n¿ralement exp¿di¿ SOUS 6 jours ouvrables en ENVOI SUIVI. Envoi professionnel bien prot¿g¿.
-
-
60,16 €
Produit Neuf
Ou 15,04 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 3 jours
-
Livraison : 9,00 €
-
86,11 €
Produit Neuf
Ou 21,53 € /mois
-
Livraison : 9,00 €
Gratuits dès 100,00 € chez ce vendeur - Livré entre le 23 et le 29 mai
Délai de livraison estimé en 3 jours
-
Livraison : 9,00 €
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp NALON Noir, Or - Chauffage et climatisation
0 avis sur Fabrilamp NALON Noir, Or - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fabrilamp NALON Noir, Or
- Chauffage et climatisationDescriptif technique Fabrilamp NALON Noir, Or - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Noir, Or |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 40 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 270 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 91 cm |
| Flux d'air | 4500 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 400 - 500 mm |
| Nombre de pales de ventilateur | 3 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 8 h |
| Matériau de base | Métal |
| Matériau de la lame | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 17,7 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 910 mm |
|---|---|
| Profondeur | 910 mm |
| Hauteur | 500 mm |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|---|
| Largeur du colis | 460 mm |
| Profondeur du colis | 460 mm |
| Hauteur du colis | 290 mm |
| Poids du paquet | 6,5 kg |
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 48 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 4800 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6000 K |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE