Fabrilamp Moda Vert, Transparent, Blanc - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 45 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre116,93 €
Produit Neuf
Ou 29,23 € /mois
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
Nos autres offres
-
104,91 €
Produit Neuf
Ou 26,23 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 3 jours
-
116,93 €
Produit Neuf
Ou 29,23 € /mois
LIVRAISON RAPIDE
Ce vendeur propose la livraison entre 2 et 6 jours
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 28 avril et le 2 mai
Les commandes sont expediees en 2-3 jours ouvrables.
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp Moda Vert, Transparent, Blanc - Chauffage et climatisation
0 avis sur Fabrilamp Moda Vert, Transparent, Blanc - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fabrilamp Moda Vert, Transparent, Blanc
- Chauffage et climatisationDescriptif technique Fabrilamp Moda Vert, Transparent, Blanc - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Vert, Transparent, Blanc |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 45 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 260 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 108 cm |
| Flux d'air | 9953 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 390 - 540 mm |
| Nombre de pales de ventilateur | 3 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 4 h |
| Matériau de base | Métal |
| Matériau de la lame | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 32 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 490 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1080 mm |
| Hauteur | 540 mm |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 72 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 7200 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6000 K |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE