Fabrilamp Sanson Noir - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 48 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre313,19 €
Produit Neuf
Ou 78,30 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 30 avril et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp Sanson Noir - Chauffage et climatisation
0 avis sur Fabrilamp Sanson Noir - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fabrilamp Sanson Noir
- Chauffage et climatisationDescriptif technique Fabrilamp Sanson Noir - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Télécommande |
| Couleur du produit | Noir |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 110 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 2,14 m |
| Flux d'air | 16000 m³/h |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Réglage de la hauteur | 450 - 580 mm |
| Nombre de pales de ventilateur | 6 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 8 h |
| Matériau de base | Métal |
| Matériau de la lame | Aluminium |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 60 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 2140 mm |
|---|---|
| Profondeur | 2140 mm |
| Hauteur | 580 mm |
| Poids | 12,4 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|---|
| Largeur du colis | 230 mm |
| Profondeur du colis | 360 mm |
| Hauteur du colis | 1060 mm |
Lampes
| Lumière intégré | Non |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE