Fabrilamp Tempel Nickel, Blanc - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 48 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre145,73 €
Produit Neuf
Ou 36,43 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 2 et le 9 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp Tempel Nickel, Blanc - Chauffage et climatisation
0 avis sur Fabrilamp Tempel Nickel, Blanc - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fabrilamp Tempel Nickel, Blanc
- Chauffage et climatisationDescriptif technique Fabrilamp Tempel Nickel, Blanc - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Couleur du produit | Nickel, Blanc |
| Matériau du boîtier/corps | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS), Métal, Polycarbonate (PC) |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 48 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 145 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 132 cm |
| Flux d'air | 9340 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Oui |
| Nombre de pales de ventilateur | 3 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 6 h |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 39 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 1320 mm |
|---|---|
| Profondeur | 1320 mm |
| Hauteur | 467 mm |
| Poids | 6,13 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|---|
| Largeur du colis | 740 mm |
| Profondeur du colis | 335 mm |
| Hauteur du colis | 225 mm |
| Poids du paquet | 7,29 kg |
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 26 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 2950 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 82 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6500 K |
Détails techniques
| Certificats de conformité | CE |
|---|
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE