Fabrilamp KOS Noir - Fabrilamp
- Nuisance sonore: 42 dB Voir le descriptif
Vous en avez un à vendre ?
Vendez-le-vôtre65,05 €
Produit Neuf
Ou 16,26 € /mois
- Livraison : 9,00 €
- Livré entre le 2 et le 11 mai
Délai de livraison estimé en 6 jours
Nos autres offres
-
87,75 €
Produit Neuf
Ou 21,94 € /mois
- Livraison GRATUITE
- Livré entre le 29 avril et le 4 mai
fabrilamp ceiling fan kos black 24w led ... - Meilleur service clients Rakuten en 2018 récompensé par le prix OMOTENASHI. Vendeur Rakuten depuis plus de 10 ans avec plus de 100 000 ventes. Envoi gratuit, rapide et soigné dans emballage protecteur en ... Voir plus
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Fabrilamp KOS Noir - Chauffage et climatisation
0 avis sur Fabrilamp KOS Noir - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Présentation Fabrilamp KOS Noir
- Chauffage et climatisationDescriptif technique Fabrilamp KOS Noir - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Couleur du produit | Noir |
| Positionnement | Plafond |
| Niveau sonore | 42 dB |
| Nombre de vitesses | 6 |
| La vitesse du ventilateur (max) | 360 tr/min |
| Diamètre du ventilateur | 60 cm |
| Flux d'air | 1790 m³/h |
| Auto oscillant | Non |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Nombre de pales de ventilateur | 3 |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 8 h |
| Roues castor | Non |
| Matériau de base | Métal |
| Matériau de la lame | Acrylonitrile-Butadiène-Styrène (ABS) |
Puissance
| Type de source d'alimentation | CC |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 22 W |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
Poids et dimensions
| Largeur | 600 mm |
|---|---|
| Profondeur | 600 mm |
| Hauteur | 280 mm |
| Poids | 2,38 kg |
Informations sur l'emballage
| Télécommande fournie | Oui |
|---|---|
| Largeur du colis | 250 mm |
| Profondeur du colis | 300 mm |
| Hauteur du colis | 250 mm |
| Poids du paquet | 3,33 kg |
| Type d'emballage | Boîte |
Lampes
| Lumière intégré | Oui |
|---|---|
| Puissance de l'ampoule | 24 W |
| Obscurcissement | Oui |
| Flux lumineux | 2390 lm |
| Indice de rendu des couleurs (IRC) | 80 |
| Type d'ampoule | LED |
| Couleur de la lumière | Blanc froid, Blanc naturel, Blanc chaud |
| Température de la couleur (min) | 3000 K |
| Température de la couleur (max) | 6000 K |
Détails de conformité du produit
Personne responsable dans l'UE