Nos autres offres
- Payez directement sur Rakuten (CB, PayPal, 4xCB...)
- Récupérez le produit directement chez le vendeur
- Rakuten vous rembourse en cas de problème
Gratuit et sans engagement
Félicitations !
Nous sommes heureux de vous compter parmi nos membres du Club Rakuten !
TROUVER UN MAGASIN
Retour
Avis sur Orbegozo WF 0141 Noir - Chauffage et climatisation
0 avis sur Orbegozo WF 0141 Noir - Chauffage et climatisation
Les avis publiés font l'objet d'un contrôle automatisé de Rakuten.
Descriptif technique Orbegozo WF 0141 Noir - Chauffage et climatisation
Caractéristiques
| Type | Ventilateur à lame domestique |
|---|---|
| Type de commande | Rotatif |
| Couleur du produit | Noir |
| Positionnement | Mur |
| Nombre de vitesses | 3 |
| Réglage de la hauteur | Non |
| Minuteur | Oui |
| Affichage de la durée maximale | 2 h |
| Grille de protection | Oui |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Ajustement de l'inclinaison | Oui |
Puissance
| Type de source d'alimentation | Secteur |
|---|---|
| Consommation électrique typique | 40 W |
| Tension d'entrée AC | 230 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 Hz |